Магия
Это что за "спецы - ясновидящие по телефону бывают - как то мне было очень плохо - позвонила по обьявлению
"ясновидящая - вижу все - всем помогаю" - ну позвонила я - и ка ктолько этой даме обьяснила причину - она мне сказала - ты уродина и началя меня всячсеки поливать дерьмом и сказала что у нее прием 1000 руб, а таких уродин как ты я не принимаю но потом сказала - есди хочешь ко мне прийти - вместо 1000 руб купишь мне строго определенный набор продуктов, которые нужно искать по всему городу = тоже на 1000 руб - но я кинула трубку вопрос - на кого я нарвалась и на каком основании эта тварь меня так унизила
была у меня знакомая целительница так она специально такое вытворяла, она подпитывалась таким образом. я представляю ваше состояние, но видели бы вы когда она трубку клала, столько довольства на ро... лице!
Жанбырбаеваа Анаргуль
и она специально обьявление в газету давала - чтобы ловить атких людей для подпитки
Илона Мараховская
Дебилка она какая-то безмозглая. Кто подпитывается, держит жертву месяцами, а так с ней на разрыв после первого выплеска пойдут. Позорище мастерства, блин, что белого что черного...
Успокойтесь. Вы явно нарвались на шизофреничку в период обострения её заболевания. Не стоит на неё обижаться, тем более злиться. Если слышите какую-то гадость и неадекватность в разговоре, зачем же дослушивать. Ведь кроме испорченного настрония, ничего не получите.
Кругом мощенники, поверь мне механнику дальней связи
Жанбырбаеваа Анаргуль
Верю вам на все 200%
я вам сочувствую что вместо помощи получили негатив. ни один маг себя не рекламирует и так сказать не отвлекается если занят обрядами заговарами и т д. его на этот период времени нет, он просто отсутствует. настоящих людей со способностями очень мало но они есть и ведут они соответстсвующе как и подобает. простите людей грубиянов хамов и шарлатанов.
Возможно вы прервали какой нибудь обряд звонком. Так как, когда прерывают мои обряды либо гадания, в состоянии лёгкого транса я бываю весьма агрессивна, при чём так же моментами.
Жанбырбаеваа Анаргуль
ничего я ей не прерывала
а вообще почему телефон не отключаете на время обряда
Лада Черненко
Если не прерывали, то я не знаю.
Я не могу на время обряда отключать телефон, домофон, дверной звонок, домашний телефон и так далее. Поэтому бедные мои родственники, соседи, друзья сталкиваются с чем-то подобным, как вы описали, частенько.
Наталья Иванова
Во время обряда отключают все иначе простите это не обряд, а блеф
Лада Черненко
Знаете, у каждого свои условия и обстоятельства, я не могу позволить себе такую роскошь и отключить всё, что может потревожить. Поэтому последнее время делаю всё ночью.
Наталья Иванова
Условия для выполнения обряда всегда одни и те же для всех и их не выполнения ставит под огромное сомнение выполнен ли обряд полностью и будет ли он иметь нужное действие, одно из условий выполнения обряда его полнота и точность прерываясь можно допустить неточность и он будет иметь совсем обратный эффект.
Собственно, на тварь и нарвалась. Сам бы такой в рожу дал, без всяких танцев с бубном. Она не тебя унизила. А всех мастеров. А потом о нас репутация вот такая ходит. Я уж не говорю, что и себя унизила... она похоже и так опущенная. Человек с достоинством других не унижает.
Эта женщина возвышает себя за счет унижения других. Вы оказались в позиции "виноват", она в позиции "всегда права".
Жанбырбаеваа Анаргуль
а нафига она еще обьявление дает в газету и предлагает услуги ясновидящей
Мне тоже было плохо но я позвонил по телефону "доверия" психологу мы с ним разложили все по полочкам и просто выяснили как образовалась такая ситуация и поверьте нашли решение которое меня устраивало хотя раньше я не видел вообще никакого решения. Я не псих просто не мог решить как правильно поступить чтобы не пасть в глазах других и не унизить их. Вам я не предлагаю звонить психологу если нет желания, но и всяким "ясновидящим по телефону" звонить точно не надо чтобы что-то объяснить человек должен чуствовать другого человека, по телефону и по компьютеру это очень сложно
зачем вам это? если плохо, то лучше высказать всё человеку, который вам дорог и доверяете, чем чужому
не стоит пользываться тем, чему не доверяешь
на сумасшедшую наверно какую-то
Жанбырбаеваа Анаргуль
точно сумашедшая - а зачем она дает в газету такие обьявления -если по телефону уже вытворяет такие фортеля