В пятницу окончательно разошлась со своим молодым человеком, помогите его вернуть (((((((((((
очень очень очень плохо
Магия
очень плохо ((
отпусти его.. . и если твоё то вернётся, а если нет, то значит твоим ине был никогда...
нафиг тебе это турист здался . ушёл и славо богу . счас своей жизнью жить будешь ...
если ушел. стоит задуматься а нужен ли он вам
Попытайтесь проанализировать причину его ухода. И не только сделать анализ, но и понять свои ошибки. В данном случае велика вероятность его возвращения.
если он Ваш он придет....
Напиши, сделаем вызов и приворот, не проблема. Вызов человека
На никогда не использовавшейся игле и ни разу не зажигавшейся свече желтого цвета. Резким жестом воткните иглу ушком вверх в центр свечи. Когда ушко войдет в воск полностью, напишите на свече имя человека, который вам нужен. Сосредоточьтесь на представлении, как он входит с вами в контакт. Зажгите свечу. Дайте ей прогореть до конца.
Другой обряд проводится на соли. Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (если левша - в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом приговаривайте: «Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг! » Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться. Человек, которого вы ищете, должен связаться с вами прежде, чем испарится вода.
Когда свеча догорит до полоски, тушите ее чем-нибудь. И на следующий день в это же время проводите следующий из двенадцати ритуал на вызов человека. Когда проведете последний обряд, заверните палочки осины в фото, и вместе с остатками от черной свечи и вещью человека зашейте все это в черный бархатный мешок. И носите его с собой. Этот обряд на вызов человека, при правильПокупаете бутылку красного вина, ставите на стол. Разливаете вино в два бокала. Один бокал ставите возле себя, второй бокал поставьте на столе возле пустующего стула. (Этот вызов человека срабатывает только на тех, кто употребляет алкоголь. ) Скажите:
«Бокала два, а я тут одна. (имя) , приди ко мне домой, да возьми свой бокал второй. (Имя) , в твоей крови вино давно, пусть зовет тебя ко мне оно. »
Затем отпиваете из своего бокала, и сливаете вино обратно в бутылку, убираете ее в темное место. Этот вызов человека на вино повторяете в течение трех дней, после последнего обряда оставляете на столе бокалы с вином до тех пор, пока вызываемый человек не придет. Либо на 2 недели. ном проведении, срабатывает от Читать 7 вечеров подряд:
«Черным волком, темным лесом, гнилым бревном, креста не покладя выйду я в зеленый бор. В том бору на ели сидит ворон, поклонюсь я ему и попрошу у него помощи. Ты слетал бы, ворон, в страны дальние, в края неведомые. Разыскал бы раба божьего (имя) , да ко мне привел. Ветер тучи гонит, а ты, ворон, гони ко мне раба божьего (имя) . Кк. Аминь»