Магия
Чего боятся маги? Или кого?
Не боятся извините только дураки. Потому как не работает инстинкт самосохранения. Маги НЕ БОЯТССЯ? Ню-ню Вы спросите про защиту, кто из них ставит так не найдете таких которые не ставят. Ставят потому что боятся своего же сознания.
Как правило никого и ничего. Магам просто бывает неприятно и даже отвратительно, когда люди без оснований, не зная, что по чем, как и пр. оскорбляют, наговаривают, хамят. Словом, все то, что неприятно и всем остальным. Бояться магам просто нельзя, иначе они не могли бы работать.
Жибек Божиева
Как они преодолевают свой страх?
Идиотов.
еслии маг боится то он не маг а лох ...
Жибек Божиева
Как раз лохи ничего не боятся, умишка не хватает.
Марья Акоповна
Так вы хотите сказать что защиту вы не ставите, или не пользуетесь амулетами или заклинаниями? Ню-ню
Марья Акоповна
Знаете я занимался альпинизмом. Попробуйте угадать кого больше гибло Новичков или матерых альпинистов.
Марья Акоповна
Так вы хотите сказать что защиту вы не ставите, или не пользуетесь амулетами или заклинаниями? Ню-ню Да и не изза страха вы не выставляете свое лицо а только контур?
страх перед злом...
Пожалуй, только сущностей, которых иногда приходится привлекать для решения задачи
Если бы маги боялись, то они ими бы не были. Прежде чем стать магом, человек проходит такое мама не гарью, что после этого все страхи отбивает напрочь.
Ольга Карташова
Страх сдерживающий фактор и как после этого им жить?
Жибек Божиева
И что же он ТАКОЕ проходит? И куда уходит СТРАХ?
Маг боится любви в любом проявлении
Почитал ответы у всех хорошие но жизнь диктует обратное это наше общество естественно идя скажем по темноте и на тебя скажем 4 Амбалов вот что делать естественно ноги не магией бить же и много других случаев
Жибек Божиева
Настоящий маг никогда не окажется в такой ситуации.
Всего того же, чего и все люди. + иногда лично я испытываю страх, когда вижу кого то, кого любит и про кого спрашивает мой клиент, попавшим в аварию или с короткой жизнью. Это страшно.
Чего чего? Все ж понятно вроде! Черные ночного дозора, а белые дневного.
Olga Kacare
я тебе еще,кажется,не рассказывала,что ко мне 2 ведьмы во сне приходили))когда я в затворничестве 40 дней сидела))страшно было,а теперь ничего))
страх испытывают все. Маги боятся своей силы, которой не могут управлять
Вмешаться в то, во что не надо бы.