Магия
Чего больше всего в жизни боится Маг? Или ему нечего бояться?
Чего магам бояться? Человека страшит неизвестное. Обычно люди боятся смерти. Некоторые боятся узнать свое будущее, а вдруг там Что-то плохое.. . Но чего может бояться маг? Если он общается с душами умерших и знает, что смерть - это не конец. Если он сам заранее знает какие события произойдут в его жизни и готов к встрече с ними. У таких людей страхов нет.
Идиотов .
остаться без клиентов., а то некоторым приходится тратится на рекламу!!!
Он боится разоблачения, боится того, что его признают шарлатаном, обманывающим простых людей.
А на самом деле все эти "маги" и есть самые настоящие шарлатаны*.
* Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, и даже псевдовоенная и псевдополицейская, и ряд других видов деятельности направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей.
Боится их тот кто в них верит.
Маг ничего не боится.. . нельзя бояться того, что знаешь.
Забавный вопрос. . .
На форум вдруг зашел тот самый "Настоящий Маг" и раскрыл тайну своих страхов пользователю "Алена")))
Вы сами-то верите, что получите конкретный ответ, а не размазанные общие фразы?
Маг, как человек существующий "здесь и сейчас" конечно боится. И боится вполне "земных вещей" - потери близких, боли, пауков в конце концов) )
А вот Маг, как нечто большее.. . -это уже вопрос нечто большего чем ГМГ.
я не понимаю русских вы в магов верите а Бога не верите это как и почему О_о
конкуренции ...
у каждого свой страх
Своих помощников
страхи есть у всех. маги тоже люди.