Магия
Как приворожить красивого парня?) или того, кто понравился?
Девочки, а вы не подумали, что за глупые советы получите весомые ответы
Для каждого человека "свой ритуал"-)))
Лично для Вас: сначала нужно представить,
что "Кто-то посчитал Вас красивой и захотел бы приворожить, чтобы Вы без любви прилепились к нему, бегали бы за ним как собачонка, в рабыни пошли бы с удовольствием... и т. п.... "
Вам захотелось бы стать такой "привороженной"????
Встаньте обнаженной у зеркала. Волосы свободные, в правой руке стакан молока, в левой ложка меда. Мед сьесть и прочитать: " Мать меня породила, Пчела мед носила, Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы и я, была рабу (имя) сладка. Как человек не живет без молока, так и раб (имя), не смог бы без меня жить и быть. Слово, замок, ключ, язык. Аминь". После выпить молоко. Все это сделать глядя в зеркало
а вы сами так пробовали делать? помогает?
я вот такой знаю.. .
Приворот по фотографии (узелок)
Для этого заговора понадобятся:
Фотография
Кусочек красной ткани
Красные нитки
Монетка
Фотографию того кого привораживаете положите в кусочек красной ткани вместе с монеткой. Ткань сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. На получившийся сверток заговорите нижеследующий заговор, после чего спрячьте его так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:
Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.
я вот такой знаю.. .
Приворот по фотографии (узелок)
Для этого заговора понадобятся:
Фотография
Кусочек красной ткани
Красные нитки
Монетка
Заговор:
Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь.
а зачем? ведь тебе каждый день будут встречатся красивые и всех не приворожишь. определится нужно скем жизнь комфорто можно прожить....