Магия

когда я приворожила человека:3 первых дня после приворота были катастрофические.Связано ли это как то с приворотом?

Да. вы изнасиловали Волю чужого человека. Воля живая, такая же как и Душа. Вы затратили энергию своей иерархии на черное дело - захватить и поработить Волю чужой структуры, направив ее /чужую для вас / энергию на свои нужды. Если у человека Воля сильная - это вызовет сопротивление. попробуйте на бегу остановить лошадь и развернуть на другую дорогу. Если вы не черный маг и не обладаете сверхсилой - вас снесет. Воля человека священна и свободна - это Планетарный ЗАКОН КОСМОСА для всех людей. Вы нарушили его. Насилие над Волей - деяние, т. е. наказуемо. Вы перешли из "белого" мира в "черный" - по намерению. А только по намерению судится человек. Он может допустить ошибку, чего-то не знать, но в мыслях желать блага. Вы работали сознательно. Вам отвечать. Лучше - вернуть работу обратно и покаяться.
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
Приворот-это нарушение ЕСТЕСТВЕННОГО течения вещей, природных процессов. Конечно всё это не исчезает так, создаётся своего рода резонанс который ещё долго будет влиять на происходящее вокруг тебя. Тот, кто делал приворот не предупредил об этом? Или всё это была самодеятельность?
приворот- это признание в любви под дулом автомата. Не настоящее. Если бы вам угрожала опасность, вы и не в таком бы признались, не то, что в любви. Это средство неудачников. А обратное действие все равно рано или поздно будет. Потом он вас возненавидит и все равно с вами не будет.
Конечно имеет. это называется ОТКАТ. Причем первичный. если приворот делал непрофессионал, откатов будет много и очень неприятных мягко говоря. вообще кто умеет делать привороты всегда заботится о том, что бы откатов было как можно меньше, но без них не бывает. а я как профессиональная ворожея утверждаю - приворотов лучше не делать, ничего хорошего не будет. сама взвоешь и сбежишь. я на каждого парня делала приворот и потом не знала куда бежать. а хорошо нам только с тем, на которого не то, что приворотов не делала, а даже во сне не гадаю)))
У человека в течение жизни сформировался морально-этический шаблон под названием "совесть". В зависимости от воспитания и общепринятых законов общества, по которым человек живет, и формируется этот шаблон. Если порча сглаз выходят за рамки шаблона, человек наказывается. Причем наказывает он себя сам.

Такой эффект бывает, должно пройти максимум через пару недель, если не пройдет то эффект соответственно получился противоположным, придется снимать и по новой. Ну или не снимать ибо это неплохо расшатает защиту и вероятность успешного исхода увеличится
девочка куда ты зашла? приворот это не игра
судя по ответам других, это может быть связано с тем, что приворот вам делал человек, не имеющий отношение к магии.... потому и эффект такой.
конечно