Магия

Как научится стрелять молниями из рук и швырять плазменные шары?

Это надо много трудиться. Надо научиться (делать упражнения) сначала энергию накапливать в кистях рук, собирать в виде шара, чувствовать это заряд в виде шара между ладонями рук, а потом уже перейти к швырянию. Учителя найди.
Акзия Демеубаева
Лучший ответ
Эмоции позволяют управлять электричеством
Особенно гнев способствует электризации.
Только потом начинают гореть лампочки, электроприборы, а из розетки бьёт током, стоит к ней подойти.
После этого пришлось брать под контроль свои эмоции - слишком много денег стало уходить на сотики, ремонт холодильников, экранов компьютеров и электрических щитков в подъезде.
Да и надоело подкрадываться к розетке.
Молниями: носить электризуемую одежду и обувь на резиновой подошве. Швырять шары: взять плазменный шар в руку, завести руку за спину, потом резким движением вперед бросить шар.
Юлия Литвинчук
дурман и грибы тебе помогут познакомиться с учителями в белых халатах..
Практически уверен, что когда научишся делать подобное, тебя уже перестают интересовать подобные "эфекты". Научиться можно только накапливая личную силу ведя безупречный оброз жизни. Далеко не каждый способен обучиться такому.
как научиться просто идёшь в психо отделение и там тебя научат!!!!
насчот молний не знаю, плазменный шар подскажу.
1. наедаешься гороха.
2. наклоняешься.
3. подносишь к соответствующему отверстию зажигалку и поджигаешь её.
4. пускаешь плазменный шар.
прейди на темную сторону и только тогда ты узнаешь что такое мощь
Чё дибил что-ли так ещё никто не делал
Алина Буткова Он станет первым...
Все возможно, но годы тренировок потребуются тебя