Магия

Мэджигг. Кто знает как научится стрелять огненным шаром? Ну или в крайнем случае вызывать молнии????

так так... .
для начала смотри что у тебя перед лицом

что? ничего?
тупица! это Ничего -Воздух!

и что?

а то что Он - союзник Огня!

и что?

зашибись ...ты тупой... .

учись всему ПОСТЕПЕННО!!!
Танюшка Курганова
Лучший ответ
Сборище дебилов. Прости господи!
смотрите сказки про магов.
надо поесть волшебний горох и за некоторое время начнеш стрелять разноцветними молниями ис жопи
Надо на крышу во время грозы забраться с длинным металлическим предметом, вы можете призвать пару раз на себя довольно неплохой разряд, шары и птички над головой дополнительный апгрейд.
Valentina Knyazeva
32 Он сокрывает в дланях Своих молнию и повелевает ей, кого разить. 33 Треск ее дает знать о ней; скот также чувствует происходящее.
25 Кто проводит протоки для излияния воды и путь для громоносной молнии, 26 чтобы шел дождь на землю безлюдную, на пустыню, где нет человека, 27 чтобы насыщать пустыню и степь и возбуждать травные зародыши к возрастанию? 28 Есть ли у дождя отец?
35 Можешь ли посылать молнии, и пойдут ли они и скажут ли тебе: вот мы?
13 По гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих.

Он знает ответ на твой вопрос. Спроси у Него.
это к Зевсу он молнии метал
Анна Краснова
Юзай физику юный подаван.
Но ладно намекну.
Обычно наблюдаются линейные молнии, которые относятся к так называемым безэлектродным разрядам, так как они начинаются (и заканчиваются) в скоплениях заряженных частиц.
Процесс развития молнии состоит из нескольких стадий. На первой стадии, в зоне, где электрическое поле достигает критического значения, начинается ударная ионизация, создаваемая вначале свободными зарядами, всегда имеющимися в небольшом количестве в воздухе, которые под действием электрического поля приобретают значительные скорости по направлению к земле и, сталкиваясь с молекулами, составляющими воздух, ионизуют их.
По более современным представлениям, ионизация атмосферы для прохождения разряда происходит под влиянием высокоэнергетического космического излучения — частиц с энергиями 1012-1015 эВ, формирующих широкий атмосферный ливень (ШАЛ) с понижением пробивного напряжения воздуха на порядок от такового при нормальных условиях.
В заключительной стадии по ионизованному лидером каналу следует обратный (снизу вверх) , или главный, разряд молнии, характеризующийся токами от десятков до сотен тысяч ампер, яркостью, заметно превышающей яркость лидера, и большой скоростью продвижения, вначале доходящей до ~ 100 000 километров в секунду, а в конце уменьшающейся до ~ 10 000 километров в секунду. Температура канала при главном разряде может превышать 20000-30000 °C. Длина канала молнии может быть от 1 до 10 км, диаметр — несколько сантиметров. После прохождения импульса тока ионизация канала и его свечение ослабевают. В финальной стадии ток молнии может длиться сотые и даже десятые доли секунды, достигая сотен и тысяч ампер.

А Теперь юный подаван сядь и подумай.. . сколько энергии на эту хрень будет надо и не проще ли забить противника поленом?