Магия
Как стать мегакрутым магом, что б молнии вызывать с дождями, леать повсюду без помощи техники, тормозить время?
Вообще, как им стать-то? Кто стал, расскажите!
Как всегда, обратимся к определению. Что такое магия? "Магия есть технология целесообразного управления миром, посредством сверхъестественных сил". То, что Вы описали в запросе, требует такого глубокого уровня доступа к фундаментальным законам природы, привлечения таких мощных сверхъестественных сил, что слабый организм человека (без помощи науки и техники) пока не способен обеспечить. Условно его можно назвать уровнем "сказочного волшебства" и "божественного могущества". Вывод прост: требуется или переделать себя из человека в суперчеловека, или переместиться в волшебную, сказочную страну, где этот уровень был бы более доступен. Например, в "Матрицу". Я ответил на Ваш вопрос?
Заработай денег, купи самолет, загрузи его бухлом и моделями и летай куда хочешь. Вот я ни одного мага не знаю, кто смог своими способностями создать себе такую материальную базу. Хотя астральные полеты более реалистичны, но это другой духовный уровень, не всем понять мягко говоря.
Встречные вопросы задать хочу - КУДА летать, исчезать и телепортироваться? Возвращаться обратно думаете? В высвободившееся нежданно время планируете заняться ЧЕМ?
Качай интеллект и самоосознание.
Читай книжки разные, экспериментируй с умом.
Вы слишком много фантастики смотрите)
Nurzat Ismanova
Вообще, ее не смотрю! Реально Вам говорю! Это они на меня все время глазеют!
Советую книгу начать писать, о Магах, писатель когда вдохновенно работает - проживает жизнь своего героя, в общем везде побываете, любой ваш каприз будет исполнен - пишите)))
обратитесь к психиатру, он поможет)
простите !!!а что вы курили????
Светлана Бондаренко
весёленький вопрос!!!!
грибы, лсд, герыч
Nurzat Ismanova
вешенки подойдут?
травку и CO2 по ночам) и все дела)
магия в тебе явно не нуждаеться, пока думать не научишься
Назиля Нутфуллина
пфу пфу пфу, хватить дурить людям мозги
Nurzat Ismanova
Так научите меня, пожалуйста!
Анжела Якимец
я пока помирать не собираюсь, ученик не нужен.а во - вторых ты должен им родиться