Магия

Магам.Если б вы создавали Религию для Людей-Её основные Догмы были б?..

Олеся .
Блин..проблема найти среди стада баранов, волков, сторожевых бобиков, блох и сириусян из воздушных замков людей.

Для людей закон прост - не делай миру того, чего себе не хочешь..а остальных, кого это не касается - с остальными как Моисей поступить хочется - половину в расход, а других кнутом.

Так что лучше я упрусь в Тибет (мысленно), чтоб руки не марать..буду ветру и рассветам постулаты писать - они больше на людей смахивают
Фания Хабибуллина
Лучший ответ
отсутствие слов
Я бы воспользовался готовым материалом , интегрировал бы идеи Коммунизма в старую , добрую Авесту . Добавил бы кое что из Индуизма , но в своём варианте . Например деление на касты . 1) Все рождаются Шудрами независимо от происхождения . 2) Каста воинов не должна иметь своей собственности и целиком должна содержаться за счёт общества 3) Брахманы не могут иметь не собственности не семьи и не могут оставаться во главе общества пожизненно . ))) Основные принципы - от каждого по способностям и каждому по труду . Каждый человек имеет право на Знание в соответствии со своим социальным статусом ))) Всё что не угрожает жизни общества и отдельного человека не может быть под запретом . ))) Запрет номер один , привитие религиозной философии детям , до достижения ими критического понимания жизни .
не убей
не укради
не лги
люби алену )))))
Алла Мартынова а если хочется украсть Алёну?..то как тогда?
Освоение космоса.
а зачем магам какая то религия.
Мария Гапон