Магия
маги -Как вы относитеся к религии?
как к рабству, а БОГУ рабы не нужны . как то так .
Tasha Burbel'
без отче нельзя
Каждый широко мыслящий человек знает, что любая религия пронизана магией и одно от другого отделить невозможно. Тем более, что каждый - по своему религиозен. Вера у каждого своя. Каждый сталкивался в своей жизни с магическими, мистическими явлениями.
с уважением, одобрительно.
Иисус сказал: где собрались двое во имя Моё, там и Я среди них.
в Коране написано: 99 имён у Аллаха, называйте любым.
примечание. великий мистик, астролог и психоаналитик Юнг был глубоко верующим человеком (не как его учитель атеист Фрейд).
и вообще, любой мистически образованный человек вам скажет, что душа бессмертна, а любовь и мир - основа жизни
Мне Религия как протез в познании Мира не нужна, никакая . Но людям плывущим по течению в этой жизни, многим она помогает не " утонуть " . Всё бы ничего, но когда Власть и Религия глубоко проникают друг в друга, фанаты от Религий звереют, и начинают разрушать вокруг всё , что по их вере неправильно )))
Очень положительно отношусь к религии.
Наталия Рогозина
верно олег.. респект вам
Кому то это помогло - и ладно
К вере - положительно.
Наталия Рогозина
ну порадовала ты ...я ведь с церкви не вылажу ...
Религия, это один из путей познания. Главное вовремя понять это и не боясь угроз и проклятий от тех, кто боится выходить за пределы клетки, отправиться в плавание к неизвестным берегам, которые вам ещё предстоит открыть.
Религия - инструмент для управления массами.
Увы, массы не могут достичь просветления, не будут даже стремиться к совершенству.
Потому для масс нужна религия, в честности, с запретительными догмами. В некоторых религиях еще и гастрономические указания есть и гигиенические.
Магия возникла раньше любой религии и магия стоит над религиями.
Как специалист в области магии относится к религии? Та примерно так же, как чемпион мира по боксу к мальчику, у которого первый детский разряд.
Религия- опиум, к религии антипатия.
мафия как мафия, паразитируют на страхах, которые сами же и навязывают..
Кого Вы называете магами? На развлекательном проекте, на всяких шоу-битвах магов нет. Все религии вышли из магии.
Непосредственно.