Магия

Секс помогает стать успешным магом или наоборот тормозит процесс развития?

Nadya Pronevskaya
сексуальную энергию можно расходовать и по-другому, а не просто для совокупления... Вот прямо что б секс помогал в магии - нет! и близко не помогает. Секс очень многогранный: для кого-то - любовь, а для кого-то извращение - всё зависит от партнёров и их развития
Полина Овчинникова
Лучший ответ
Nadya Pronevskaya А магам нужны парнеры?
Секс способствует отличной работаспособности, а это для ведьмочек очень хорошо!
Nadya Pronevskaya А мужчинам магам ?
По-разному. Некоторые экономят энергию.Другие наоборот ее черпают из секса.
Не помогает и не мешает.
Животные инстинкты да тормозят развитие но без них жизнь потеряла бы смысл.
Nadya Pronevskaya Это простых людей, а меня интересует как на практикующего мага это действует.
Секс не влияет на успех в магических делах.
Тоже слышала такое мнение от черного колдуна мужчины. Секс, женщины, семья не для него. Мешают работе и развитию. Хотя девки вокруг него вились роем))
Nadya Pronevskaya Еще бы, сохраненная энергетика бьёт бедных девушек :)
секс..просто..жить полной жизнью..всем помогает
Ольга Телина
Как это секс тормозит? Найн!Не тормози с сексом и будешь успешным магом:))))
Просто Лена
Не то и не другое!
Отмечусь. У всех по разному, кто то заряжается так, у каго энергии мало изначально или она другого "цвета" и сути, тот от лишних телодвижений сразу уснет ))
По поводу что женщина стареет от якобы е@ли. Знаю пару примеров, одна вообще лет 15 не сексилась с мужчиной и стара как бабка лет 80, и повадки и походка и лицо, реальный возраст 28 лет, выглядит ворчит, просто ужас и дело даж не в шмотье и прочих аксессуарах, а именно ее нутро внутри все гадит, в таких случаях я секс выписывала бы принудительно для раскачки и убрать застой))
Знал одного знахаря. Он мог прикосновением руки опухоль снять за один сеанс. На приеме у него он мне рассказал что ему было видение где ему старец с посохом в белых одеждах и с бородой сказал что ему нельзя сексом заниматься если он хочет людей лечить руками. Но он не смог удержаться и одну чпокнул Марусю. Его потом от боли скрутило и было вновь видение где тот же старец сказал - теперь только трудом. Он потерял дар и стал лечить людей только иглоукалыванием. Поэтому не нужно сувать отросток окоянный туда куда собака нос не сует. Магия это не фигли мигли а серьезная вещь.
Вера Горбикова
Nadya Pronevskaya Очень интересная история. Мне почему то кажется что для магов мужчин это особенная тема. Но и для женщин то же. Ведь секс несёт обязательства, беременность и прочее. А это все отток энергии и внимания.
Тормозит… думаешь чего попы такие все обет безбрачия некоторые дают… от магии они далече не ушли. Так то…призадумайся. Ты либо развлекаешься в мирке, либо берёшь себя в руки.
София Молочная
Nadya Pronevskaya Магия очень ревностна, она не терпит соперников. А секс парнер это отвлечение внимания ......от дела .
По-моему не тормозит)) если никак не скидывать напряжение,не получать удовольствие и прочее,о какой магии может быть речь. Да и вообще,все вокруг может быть магией,как и секс))
Nadya Pronevskaya Как то один маг мужчина поделился, что секс очень сливает энергию, и это негативно влияет на проведение ритуалов . Воздержание же напротив, помогает концентрации , накоплению энергии и впоследствии направлении ее на ритуал .