Магия
Какой из секретов успешных магов вы знаете?
Вообще, маг -- по определению должен быть успешным) Но тут некоторые нюансы: маги не занимаются обслуживанием населения в плане "магической" помощи. Разве что начальный этап практики. Главный секрет -- умение накапливать и сохранять энергию, конечно. Энергия -- та валюта, за которую только и можно купить знания. Ну, а тот, кто владеет информацией, владеет своей жизнью)
Способность очаровывать своих клиентов и отключать их разум и критику., чтобы они с радостью отдавали деньги даже только за обещание выполнить то чего хочет клиент. Я говорю о тех магах, кто сидит в интернете и работает дистанционно. А таких сегодня большинство.
Знаю только ангелов - ощущение полёта во сне.
Есть ... секретик ...... рыбные места
Они все вышли на пенсию, некоторые стали алкоголиками.
Самый главный секрет очень прост - ПАХАТЬ, ПАХАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПАХАТЬ. Успех в магических практиках это процентов на 10 так называемый "дар", а на оставшиеся 90 - ТРУД. Тяжелый, каждодневный, изнурительный труд по развитию и совершенствованию этого самого дара. Халявы здесь нет, и за халявой сюда ходить не надо.
Околомагические кретины и кретинки вечно думают, что есть какой-то ЛЁГКИЙ способ получить Силу. Произнести какие-то тайные слова, продать кому-то свою душу, и т.д...
Так вот - нет такого способа. Что бы у тебя была Сила - надо РАБОТАТЬ.
Алёна Голова
Знаю "магов" зарабатывают в 5 раз больше чем я, усилия особо не прилагают, сделали раскладик и все им верят. Дар убеждения у них работает)
Учиться нужно постоянно.Бросаешь,и ты уже аутсайдер.
Шарлатанство и карты.
Реклама, если речь о заработке. Ну а если вы достигли высокого уровня в магии ,то сарафанное радио всё сделает .. хоть и не быстро это всё
Это же секрет! Секреты не рассказывают обывателю))))
У них есть своё теле-шоу ))
Изучить психологию и контекстную рекламу.
Как материализовывать вниманием все что хочется