Магия

Я оратилась за омощью к магу и знаете, что вышло????

Я обратилась за помощью к магу, через интерент, она представилась как хороший специалист, и обещала снять порчу. Но в итоге выяснилось, что она некомпетентна в вопросах эзотерики. Когда она поняла, что я ей совсем не верю, потому что она призывала меня к нехорошим действиям (а в белой магии этого нет, да и вообще таких методов бесчеловечных нет), то стала на меня слать проклятья и вредить пообещала.СКажите как может так себя вести маг. Это ужас просто, ты приходишь к ним за помощью, а тебе они еще сами навредят. (это все происходило через интерет). Что вы думаете по этому поводу?
Эстелла А
Не стоит обращать внимание. Если она некомпетентна, он ничего не стоит своими проклятиями.
Забыть ее и простить. И выкинуть из головы. Как будто ее и не было..
Настя Седёлкина
Лучший ответ
Почему то не удивляет. Поэтому и надо к специалисту обращаться в реале.
То была шарлатанка, таких много.
Надя Соболева
Я не могу вас поддержать, так как незнаю ни вас ни ее.... Может быть вы все придумали и очерняете человека?? Написанному не верю... .

Каждый человек ищет истину, но только одному Богу известно, кто ее нашел.
это была какая то истеричка, кстати психопатка МОЖЕТ ОБЛАДАТЬ СПОСОБНОСТЯМИ, в том числе сделать порчу на расстоянии, это потом можно проверить, если будет порча ее будет видно по фото это раз, а во вторых состояние ваше изменится
Елена Шульга вот тока жути нагонять не надо .. есчё ни одна истеричка и психопатка не чего не смогла сделать тем болие виртуально .. и не надо убеждать в этом ни кого....
Эстелла А Согласна еще та истеричка, ведьма.
Татьяна Яценко Народ, ее много кто здесь знает, она не психопатка и уж тем более не истеричка. А мадам Lena M999 Rain просто мутит воду, может конкуренция?
Вы обратились не к магу, а к обыкновенному мошенику.
Эстелла А Да, так и есть, стыда совсем нет, еще Богом прикрываются,она меня сейчас достает проклятиями через инет.
Вы обратилиськ ворожее, они тольо крадут и обманывают.
Татьяна Яценко Да что вы говорите, только крадут и обманывают? У нее практика 12 лет. И как скажите, у такой "здравомыслещей" мадам Lena M999 Rain, можно что-то украсть или обмануть? Она же сама похоже в хммм, цитирую: в вопросах эзотерики, весьма сведуща. Хотя однозначно могу сказать, что нет.
Мадам, ваши неприятности и проклятья, которые на вас результат вашей, хм..., жизнедеятельности. А если вы не умеете быть благодарной, то ничего более ценного, чем обмылки от Вселенной вряд ли получите. И придется тратить уйму денег, чтобы снять все то, что на вас есть, раз не захотели бескорыстно. И не надо ля ля по поводу того, что дескать вас принуждали и т. п. Как можно принудить? Ну сама-то поняла, что написала? И еще, я знаю этого мага, и могу сказать, что она весьма компетентна.
Всё это чушь собачья!
слушай ну ты и дрянь, это ты меня нашла, это ты меня оскорбила, и к чему это я тебя призывала, я тебе написала, отчитки, и значит я тебя проклинала, креста на тебе нет, ходишь порченная и ходи, и всем здесь я скажу, если вы настоящие маги, то поддержите меня, ни словом ни делом я ее не обидела, отчитывать эту дрянь начала, а оказывается я ее и прокляла, тогда обьясните этой девочке, что не бегают от мастера к мастеру, толка не будета тебе я желаю только благ, Господь рассудит нас, подделать бы тебе дряни, да ты и так дерьмо ложкой хлебаешь, не оскорбляй мастеров, пращуры отомстят за род, это ты и сама скоро поймешь, что беды натворила
Александра =)) Оксана! Многим помощь оказываешь, к тебе приезжают из Питера и Москвы в нашу то глубинку... Не обращай на неё внимания, она тут давно смуту сеет и не только на тебя. Девочка подросла, а ума не нажила, так и осталась на уровне пятилетнего возраста, её даже в блоге обсуждали и решили на неё наплевать ( она представлялась под другим именем) Имена меняет, а подчерк остается, не ведает что творит. Пока сама не поймёт, никто ей и не поможет!
Н Си Оксана очень хороший специалист, не раз к ней обращалась, и через инет и в реале, всю правду про меня рассказала и вела себя очень компитентно, да и не только специалист, а просто хороший человек и проклятий она слать ни кому не будет, вы Лена очень заблуждаетесь, если Про Оксану понаписали.
Эстелла А Шла бы ты лесом , как и все остальные мошенники. "Прими всё что пожелала на себя и род свой ибо как иссякает жизнь к смерти, тако возложется всё желаемое тобой на тебя и род твой"
Всех В ИГНОР!!!!СУМАШЕДШИХ. ПОПРОШУ ИЗБАВИТЬ МЕНЯ ОТ СВОИХ КОММЕНТАРИЕВ, ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
бред
Алина
А на тебя что реально порчу наслали? ну эт ты сама виновата, слишком внушимый человек, рас в тако бред веришь=) Ещё и к какой то шарлатанке обратилась, сама же от этого и пострадала=) Так что делай выводы....
в инете не стоит искать магов. Тут в основном все пиздят (извеняюсь за выражение) . Лучше найти какуюнебудь знатную старушку. она и денег не возьмёт)))
Эстелла А Эт точно, а строят из себя...пиз---болы.
Я думаю что это ваша вина, настоящего мага не нужно искать в и-нете, и к тому же как вы поняли что она не компетентна в этом вопросе? Если я правильно поняла то вы не маг?
Эстелла А Да, моя вина конечно! Она сама мне написала, в ответах,где мы сейчас с вами, и сказала может помочь убрать порчу. А, как поняла, это даже говорить неприятно, некрасиво она делала. поняла сразу, что-то не то.