Магия
Как стать боевым магом?
Люди помогите мне.дайте сайт где есть учебное пособие как стать боевым магом.и скажите какая их стихия лутше для вас и почему
Здравствуйте!
С самого начала слежу за вашим вопросом) ) в общем-то реакция общественности вполне предсказуема.. .
Я же в свою очередь вот что посоветую:
До 18 (в некоторых случаях 16) лет вы не найдете себе адекватного наставника, просто вы еще очень юны и не прошло личностное становление.. . Побольше читайте, думайте.. . начните сами с нуля.. . Со временем ваше желание учиться может пропасть, скрывшись за другими жизненными проблемами.. .
Но в том случае, если после того как вам исполнится 20 лет вы "не остынете" - напишите мне, в зависимости от Ваших результатов я смогу или не смогу вам помочь))))
Я же в свою очередь вот что посоветую:
чуш это, нечево этова не существует выдают желаемое за дествительное
купить себе коня качалку и деревянную саблю :))) потом скакать по дому с воплями - я боевой мак! я боевой мак!
Да ...Читайте Перумова ...
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А могут буть сильнее- получишь сильно. Я где-то об этом читала.
А смысл? Не думаю, что ты хочешь быть слабаком, а расплатившись за силу сам не рад будешь.
Заинька моя, тебе еще очень рано об этом думать.. . :) сказки - это сказки, а реальность - это другое. А для чего? или почему таким хочется стать?
Родить детей, построить дом и посадить дерево, как только познаешь все тонкости станешь боевым магом.
Вы фентази перечитались? в жизни все по другому
Простите за лексикон, а кишка то не тонка?))))
любой маг может сделать воздействие на окружающий мир в молой или большой степени поэтому любой маг считается боевым
Прежде всего надо прочитать основное наставление Гари поттер.
вызвать Хатабыча и загадать желание
Я-ВОИН ДАВНО!
ЭТО ВАМ НАДО ИМЕТЬ---Высокий духовный уровень развития! И защиту еметь от нападений . И ВСЕ!
МАСТЕР---РЕЙКИ -например! Сущность меняют человеку.
СЕРАФИМ-тоже ВОИН!
И тогда вам -ВСЕ ДАВНО--ПОХ.... будет!
СЕРАФИМ-тоже ВОИН!
И тогда вам -ВСЕ ДАВНО--ПОХ.... будет!
Что интересно, никто не спрашивает "а как стать раком" ?
А родственнико (родителей, братьев - семтер, будущих детей) не жалко? За магию расплата - уродсто и смерть близких.
Это образ жизни. Как и любое мало мальски серьезное дело надо начинать с простых вещей. Тренировать мышцы, Не накачивать, а именно тренировать. Затем уметь их расслаблять, обычный аутотренинг- для начала. Познакомиться с Ведами. Потом поймешь, с чем имеешь дело. . Учителя- крайне желательно... только найти не просто среди шарлатанов.
А зачем вам это? Думаете что все так просто ?!
маг не гони - попасть туда каждый может, а вот выйти нет. магия дает силу - если ты слабее полученой силы она тебя убьет. попадеш на дурку - а там с тебя быстро мага сделают.
koob.ru