Извините, уважаемый Витя,
но знать только азы - этого маловато.
Нужно солидное образование, а может быть, и не одно.
Нужно получить много специальных (тайных) знаний, которые Вам просто так никто не сообщит,
нужно пройти множество различных практик под руководством Магистра (Мастера) или Доктора,
необходимо иметь высокий культурный уровень,
ну, и, конечно, иметь ДАР, или хотя бы
-талант,
-способности,
-склонности,
и плюс
-горячее желание помогать людям бескорыстно.
Жизнь мага достаточно тяжела. Ему приходится сталкиваться ежедневно - с ужасными вещами и очень страшными людьми.
Белые Маги (назовём так условно тех, кто идёт по Светлому пути и признаёт Бога) - так вот.. .
Белые Маги с магии не разбогатели и особо не заработали.
Это - Служение.
Магия
Какие ази нужно знать штоб стать белим Магом???
Нужно сознание иметь в первую очередь и быть готовым ко всему, а с таким подходом даже гадать нельзя))
тебе нужно будеть взяит всю тяжасть того человека которого ты пачуствовал что он в биде и его душой начинают играть а для этого нужно пройти сперва не лёгкий путь и многим пожерьвовать так как чёреые силы будут играть табой и когда ты паймёшь что их нет а всем правит Оиец Всевышний и дойтёшь до этой ступени поднимаясь по лестницы только тогда может чтото и палучиться и ещё многоя надо проходить
Азь первый (главный) : Белых магов.. . не бывает =D
Азь второй (тоже главный) : Черных магов.. . тоже не бывает =D
Азь третий (заключительный) : Бывают Маги. Но их мало =)
какими ты только Витя не занимался интересами! И каждый раз, через какое-то время всё бросал и хватаешься за другое. не постоянный ты какойто в жизни. не серьёзный. Скажи, когда ты уже повзрослеешь?!