Магия

кто знает как стать магом стихий?

огонь,земля,вода,воздух любую только чтоб работоло
Думаю, что только сам маг стихий,
если таковой существует!
Куляш Уалиева
Лучший ответ
если Вы хотите стать именно магом стихий, то Вам сначало надо научиться не разделять стихии только на 4! этот только славянский и западный подходы. и это Вы прочитаете тльков книгах далеких от практики. . начите рассматривать, что за всеми стихиями стоят "живые существа", называемые стихиали, в древности их называли духи природы и т. п. и каждый вид стихиаей несет свои фунуции, и их поверьте на много больше, чем только вода, земля, воздух и огонь. если Вы пойдете по этому направлению, то "наладив" контакт с одним видом стихиалей, Вы тогда получите связь со всеми видами, и уже сможите сами выбирать, что ближе Вам по душе. . само легко наладить контакт через тот вид природы, который Вы любите на данный момент, напрмер, если Вы очень любите лес, поедте в него, и рствортесь например с любимым деревом, отключите все мысли и просто отдайдесь ощущениям, попробуйте почувствовать эту связь со стихиалями (природой) , можите закрыть глаза... сделайте так как пойдет из души... можите лечь на землю если возникнет такое желание... если же Вас притягивает река или море, то сделайте подобное только в море или реке, растворитесь, почувствуйте через ощущения связь со стихиями.. возникнет при первом контакте неудержимый азарт: -))) а дальше сами увидите что будет: -))))
удачи: -)
Нина
платильщик-муд*льщики, контракт он заключал, думать научился бы сначало, а потом писать ерись.
Для начала надо найти учителя, потому что то что написанно про эту отрасль чистый бред в книгах. Такой магии как там вообще нет.
Чувак не суйся в это дело - плата может оказаться слишком высока. Я сунулся (по незнанию) конечно я приобрел очень много силы, но из-за платы я мучаюсь уже 7 лет (ещё 3 года осталось - договор был заключен на 10 лет) , правда из-за ситуации плата оказалась не очень высокой (с одной стороны)
Всеми сразу-тяжело, а вот наладить связь с одной - вполне возможно. Каждый общайся с водой/ветром и др., знай, что они-живая сила, чувствуй их энергию, благодари.
Очень эффективная практика - созерцание, отключение внутреннего диалога. Почитай Кастанеду, там подробно об этом написано.