Магия

Здравствуйте! Недавно расстались с любимым человеком. Думает ли он сейчас обо мне? И не жалеет ли о том что мы не вместе

думает
Малиновская Анастасия
Лучший ответ
у него уже другая.
Соня Фадеева
Какая разница между верным и неверным мужчиной?
У верного иногда бывают угрызения совести.
Если желеет, то позвонит или придет.
Тебе к экстрасенсу ))
Alyona S
Думает, иногда жалеет.
Надюха Луговая
мало данных !" а если по человечески то да!
Викуля Lady
Мы конечно же думаем о тех, с кем столкнула жизнь... поэтому и думает и вспоминает... но впереди столько новых встреч... поэтому - ждать не стоит.
Идите вперёд, Дашенька, и просто помните, о том что было, но не больше.
Иначе будущее будет перечёркнуто прошлым. Вы же не бабуля, чтобы жить мемуарами.
Вперёд.
ДА
Диля А*****а
без фото трудно что либо сказать
Надежда Течена
А ты погадай...
Он был инициатором расставания? Тогда не жалеет. И наоборот
Для начала нужно понять причину расставания и от этого плясать... А так по трем фразам понять просто невозможно.
Думает (не сильно) и, возможно, даст о себе знать. Будь осторожна. Мужчины любят пользоваться женщинами, а такие доверчивые как ты страдают от этого в первую очередь.
забудьте
а тебе это надо? если хочешь быть с ним предложи ему это сама, но перед этим подумай хорошенько
Если действительно любил то думает. Мне бывшая до сих пор снится, а времени уже прошло не мало :) . Я вот все думаю, когда этот кошмар закончится :)
Смотря сколько вы с ним провстречались
Он думал.. .
Но теперь смирился с этим.
Перевалил все на завтра.
ну так трудно сказать, но по идеи парни как и девушки (не только тебе плохо без него но и ему без тебя)