Магия
напишите заговор, чтобы любимый не изменял

Начни изменять сама)))
Если вы не занимаетесь магией, то о каком заговоре речь?)) ) Вам надо на прием сходить)
"шоп верен был, аки член своей партии! "(наговаривают на наручники, которыми пристегивают мужика к батарее
ай параааамиии паааарааа пусть он перестанет изменять даше с собакамииии да будет таааааккк даааааааааааааааааа.
Заговор это болтовня, нужен настрой и энергетический посыл специалиста, которому заговор помагает вызвать в себе поток энергии с заложеной в нем программой
Очень важно соблюдать определенные правила, с помощью которых эффективность обрядов будет максимальной:
Выполнять все магические действия только в одиночестве. Никто не должен видеть вас и мешать.
Нельзя кому-либо поведать свою тайну, только вы должны знать о проведенных действиях.
Не делать никому зла, не применять в отношении завистников и врагов, разлучниц и соперниц черную магию.
Вы и ваша вторая половинка должны быть обязательно крещенными. А еще лучше, если вы повенчаны перед Богом.
Тот, кто проведет обряды на верность, никогда сам не должен изменять, гулять, врать. В противном случае его действия не только не принесут желаемых результатов, но и он будет наказан высшими силами за лицемерие.
Заговоры от измен любимого проводятся с использованием разных предметов и атрибутов. Все они являются эффективными при соблюдении правил. Любящей женщине можно самостоятельно провести заговор, чтобы мужчина не изменял. Для его проведения используется стакан святой воды. На нее начитать такие слова:
«Водица-матушка, ты бурлишь, стоишь и сохнешь. Как солнце и луна способны воду высушить, Как ветер быстрый может ее высушить. Так пусть и водица эта сушит раба Божьего (имя), все дни и ночи. Выпей ее глоточками, осуши до дна. А меня, рабу Божью (имя) никогда не забудешь. Как природа не способна без воды прожить, как люди и животные не способны без воды жить, так и раб Божий (имя) не сможет без меня на ноги встать и подняться. Будет только со мной сидеть, ходить, стоять, вставать, голову держать. А без меня не сможет жить, есть и спать. Доколе все вокруг не высохнет и не вымрет, слова мои будут сильными. И днем, и ночью, и при солнце, и при луне. Вопросы по этой теме нa элeктpoннyю noчтy oli75262с0бакамeйлрy.Будет он по мне сохнут и скучать, вздыхать и страдать. Да будет так».
Дать мужу выпить хотя бы несколько глоточков заговоренной воды. С ее помощью он встанет на дорогу честности и верности. Также эта вода поможет ему отказаться от дружеских посиделок, а прийти после работы домой.