Магия
Проклясть, навести порчу и сглазить можно любого человека?
Да абсолютно на любого.. . если постараться.. . Зависит от состояния энергетики и защиты. Опять же, люди с сильной энергетикой просто "отбрасывают" от себя слабые воздействия.
Да любого.
если стоит защита -нет
Нет, не любого.
проклясть можно но.. . см. ниже.
навести порчу и сглазить нет ...так как есть люди на которых стоит защита и даже проклятье не сработает а будет обратный удар... который может свести в гроб того кто наводил проклятье и порчу..
Только безащитного.
Нет, если человек СВЕТЛЫЙ (живет обычной жизнью, но по совести) ,
то очень сложно что-то на него навесить, навести, нанести, приклеить и т. п.
Никакой МАГ (практик) не сможет бороться (или идти против эгрегора) .
А настоящие МАГИ таких действий никогда не делают по определению!!!!
Порчу можно навести на любого! А нарчет ответного удара- нет его! Чловек сам наславши порчу, жет удара, из за чдго и подрывается на собственной мине. главное не сожалеть о садееном после и вре будит ок.
Если человек не обладает экстрасенсорными способностями, то да. Можно даже навести порчу и сглзить на человека обладающего способностями. Но есть ряд людей на которых просто не получится совершить данное действие - это крупнейшие политические деятели страны, их по пальцам пересчитать можно. Но на них работат множество людей обладающими данными способностями и защита у них стоит сильнейшая. Также нельзя навести на сильнейшего мага. Он это обязательно увидит и прочуствует, а заодно сделет такой ответный ход, что можно очень сильно пострадать. Сглазить обычного человека можно даже в быту - легчайшая форма. Порча - серьезная форма, а проклятье - тягчайшая. Но я бы не реккомендовал тебе, если есть такое желание, делать это. Аукнется обязательно.
Елена Колупаева
При чём тут я, тормоз?!
Я думаю да, тем более людей у которых слабая энергетика.
Брехняяяя !!!Алмаз, он и бочке с дерьмом; Алмаз !!!
Проклясть, навести порчу и всё подобное, возможно, если у человека не зищиты предков, а вообще для всего этого нужно знать имя, имя данное при крещении. Рез имени ангела бесполезно.
Есть способы на каждого. Даже на Мага. Например деревенская магия - все мы что то кушаем :)
Да, если нет защиты.