Снятие порчи можно провести самостоятельно, у себя дома.
Процедура проста, ее может выполнить каждый.
Снятие порчи должно проводиться на убывающую луну. Оставшись в комнате одному, исключив предварительно различные побочные шумы, такие как радио, телевизор и т. д. , стоя лицом на запад (для удобства можно закрыть глаза) , необходимо сосредоточиться и прочитать такую молитву.
«Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии очищаю себя, раба божьего рек. Все зло, что есть на мне, очищаю. Все зло, что есть на мне, стираю. Я чист. Я чист. Я чист» .
Повторять данную молитву следует пять раз. Затем необходимо умыться прохладной водой, мысленно представляя, как с водой с вас смывается все зло. Проводить снятие порчи данным методом необходимо на протяжении трех, пяти дней. Если после этого никаких улучшений не наблюдается, то следует повторить процедуру снятие порчи на протяжении десяти дней.
Впрочем, Снятие порчи необходимо производить регулярно, от трех раз в месяц, людям имеющим много завистников, работающим на высоких должностях или занимающихся бизнесом.
Это конечно христианская молитва, но можно заменить Иисуса Христа на другого Бога...
Магия
Какой самый эффективный метод от порчи?
Если самый, самый, присамый, то благочестивое поведение.. .
Остальные способы имеют издержки.
Кстати, порча не снимается самой. Если пробита защита и негативная установка находится внутри и развивается, то снятие возможно только при воздействию извне. Пример вирусы на компьютере.
Остальные способы имеют издержки.
одной молитвой не избавиться...
Исповеловаться и причаститься! А также советую купиь ладан и пожечь его в Вашем жилище!