Об этом очень интересно писал Николай Рерих когда-то в своих дневниках. Там как раз о том он размышлял, что человек может оказаться в другом месте, в другой стране, может быть в горах или в лесу где-то и понять всем своим существом, что вот ИМЕННО ЗДЕСЬ находится он, его Я, тут он в гармонии.. . Я думаю, что каждый ощущает, чувствует в большей или меньшей степени то, о чём вы написали. Я вот тоже пока не нашёл )))
Всему своё время!
Магия
СТРАННЫЕ МЫСЛИ, вопрос ко всем присутствующим и бывало ли у Вас такое? (ВНУТРИ)
это тебе шайтан нашептывает мол ты такая красивая такая респектная а ты тут ты тут по ошибке, твое место где нибудь далеко от сюдого где самолеты не летают, поезда не ходят, корабли не плавают, на караловом острове где жарко и нет воды и где мухи цеце жопу жалят
Виктория Лёзина
про мух и воду не смог удержаться под шутил
Так вы по зодиаку Сфинкс----крутой зверь... неудивительно
это дежавю, были случаи когда девочка после смерти т. е. она уже была в другом обличии и говорила что раньше жила в другом городе даже помнила точный адрес. может это связано с прошлой жизнью.
Иди туда, куда тянет... судьба значит сама тебя за руку ведет-не сопротивляйся)))
Каждый человек находится в поиске себя, и действительно иногда нас посещают разные ощущения, что мы не те и делаем не то. Меня чаще посещают мысли куда не идти . .Вас видимо судьба наоборот подталкивает на какие то поступки и определенный выбор, может стоит к этим ощущениям прислушаться?