Магия

Совсем недавно пришла к этой мысли... Вопросы по поводу развития

Здравствуйте всем, кто читает этот текст. Я очень надеюсь, что мне ответят знающие люди . У меня есть некоторые способности с рождения. Но с каждым годом меня все больше и больше пугало их проявления, к 11 годам моя психика готова была треснуть по швам, и я видимо неосознанно попросила их закрыть мой дар. И закрыла. Все нормализовалось мои фобии поутихли. Став взрослее, один способный человек случайно открыл во мне эти способности. Сейчас, более окрепшая, я спокойно приняла магию. Считаю что так и должно быть. Сила то появилась, но умений и знаний нет как этим пользоваться. Уже жалею что затормозила свое развитие в магии, потому что некоторых способностей которые были у меня в детстве сейчас нет. пугает многое: могу случайно навредить если себя не сдержу, или отдать болезнь хотя хотела наоборот человека вылечить т. д. Знающие, как вы начинали? Что можете посоветовать? Пару дней держит мысль, что надо найти наставника, но как его найти?
Страшновато как то
Наталия Соловьёва
Лучший ответ
Поздравляю вас, у вас есть главный геморрой вашей жизни, о котором мечтают 99% местной аудитории. Искать у простых людей помощи в этом направлении, это запудрите себе голову разнообразной чушью. Найдите меня в контакте или в фейсбуке, пообщаемся предметно, без посторонних и местной тусовки.
я смотрю на это вопрос со своей стороны . чего вы бы достигли что вам нужно ...очень много фильмов и историй про чудо действо ...но есть и практичная сторона которую вы описали . начиная конечно мечтаешь . потом конечно некоторых вещей не понимаешь . элементарных . потом мечты пропадают и ставишь элементарные задачи то есть опускаешься на землю .
а начинал а что вычитал то и выделывал . потом прекратил верить всему что пишут говорят . у кого то сработало не факт что это ваше .
Наталья Курмаева Мне только и остается читать и читать что я в принципе и делаю. Практиковать страшновато .
Ну а почему бы вам не обратиться к тому знающему человеку который пробудил дар вновь? Наставника сложно сейчас найти толкового, а вам предстоит постигать начиная с самых Азов, да и действительно дар при отсутствии контроля это вред и вам и окружающим . Один импульс будь то мысль и ещё если подкрепление эмоциональное эта мысль нашла то все, жди беды . Дисциплина и сознания и каждой буквально мысли вот что необходимо, понимаю свете, многое предстоит освоить и это никак не может быть лёгкой прогулкой, это труд, самый пожалуй адский труд, над собой и ежесекундно пока не станет нормой для вас этот контроль и мыслей и эмоций и уж только после этого можно приступать к практике осознанной будучи уверенной что о будет так как надо, не развивать дар тоже нельзя зя, иначе это просто погубит вас, спрятать его не получится, он требует развития .
Наталья Курмаева Отвечу на ваш вопрос. Тот человек хоть и способный, но открыл дар случайно. и человек она не знающий, она такой же новичок как и я. Мне она сказала что случайно вышло, но на самом деле это было по воле высших сил. Она медиум через нее сила проводит свою волю, как сила скажет, так она и будет делать. Силы у нас разные и мораль тоже. Мы все равно делимся опытом между собой. Но это не достаточно. Что она, что я без наставника росли, естественно куча ошибок в итоге
Вам обязательно нужен наставник. Иначе можете дел наворотить.
Наталья Курмаева я знаю, поэтому не экспериментирую, потому что вижу результаты своих ошибок. Но и попасться в ученики к черным магам я тоже не хочу