Магия
Не потому ли люди не уживаются. конфликтуют, враждуют между собой, что пришли в этот мир на разных стадиях развития?
Это естественно, кто только недавно был животным - врят ли станет читать философию.
Такая хрень происходит из за того, что все люди вышли из разных родовых колен. чей то род произошёл и идёт от Иуды, чей то от пророка Исайи, чей то от Фомы Неверующего, и так далее -оттуда и несовместимость, да + это всё ещё и перемешалось в кровосмешании, вот и получилась адская смесь.
Мария Макарова
Идеального ничего нет на свете... так и дальше будет...
хороший вопрос, наверное да. Читаете мои мысли.
Наталья Петрова
Какие? Например? В чём Вы со мной согласны?
И не только пришли на разных стадиях развития, но и Путь у каждого свой. И не нам судить иволюционирует или инволюционирует тот или иной человек ибо не судьи мы, а такие же путники, как и все. И у каждого своя дорога в этом мире.
Теплокомбатыс ...
Викуля любит судить!
Наталья Петрова
Согласна. У каждого своя дорога.
не в бровь, а в глаз))
и поэтому тоже....
Согласна, но вопрос в другом: Вы пишете, "что держит таких людей вместе? " А как они вообще решили быть вместе? Если один ничего не видит, а другой --маг? ? Может быть, я не так поняла вопрос....
Наталья Петрова
Правильно поняли.
А дурак умнее умного! Дуракам везет потому что они не думают а делают. А про разные стадии развития нет не думаю, люди комфликтуют потомучто это правила игры которые они сами установили!
....смотри на дурака и учись... чему?... а ты подумай...!