Кто может сказать когда?
И что я тут еще делаю? Каждый день пытаюсь сохранить способность к движению. Все равно все ухудшается с геометрической прогрессией. Мне наврали всякие учителя что все поправимо. Тут ничего не нужно, ничего не держит. Видела как прекрасные стороны этого мира и бытия так и прогнившие. Мне не интересно. Развития не будет. Надо мной только шутят м смеются. К тому же один просветленный наглядно показал мне, что я ничего не могу, нанеся душевные раны. пришел этот рожденный в боге чтоб просто поглумится.
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЕЩЕ ЭТО ТЕЛО ДЕЛАЕТ ЗДЕСЬ?
Когда? Зачем тут быть, нсли ничего не могу делать и тело разваливается?
Магия
Когда я покину этот мир? Развития тут нет никакого для меня более, ничто иное тут не интересно, тело болит.
Рама, у входа в царство Свободы стоят четыре стражника. Это — самоконтроль, дух познания, удовлетворенность и хорошее общество. (Йога Васиштха)
---------------------------------------------------------------
при попытке перейти Порог – то есть границу, отделяющую мир обычных людей от мира Посвященных в высшее знание, – все недостатки человека, точно мифический Цербер, восставали против него во всей силе и интенсивности своего проявления. И если неофит не находил в себе моральных сил победить свои низшие порождения, Страж Порога закрывал ему путь к вершинам Знания, и под давлением собственных недостатков ученик так и не мог переступить Порога, ведущего к высшим ступеням духовного развития… (ЕПБ)
----------------------------------------------------------
если не протянет руку Ишта Дэвата) крутиться вам в сансаре ещё долго.. суицид усугубляет процесс удваивая неразруленные проблемы.. желание управлять ситуацией при помощи, высказываний о смерти, ничего не изменит.. ваш учитель поднял в вас *муть*со дна, это и есть основная учёба ..тело можно легко почистить, а накопленные *дрова* в Душе сложнее, именно они создают кармические ситуации, блокируя понимание.. любой учитель вправе послать ученика, если он переполнен амбициями эго..
Если хотите, то это прийдет быстро, человек который уже не имеет смысла в жизни этой.. уходят и ищут другие миры (но другой мир будет ли для вас раем, в этом вопрос), потому что придя в другой мир, получаешь тоже самое, что и тут.. тебе либо изменить надо что то тут и обретешь новое в другом, лучшем мире) а то так и будет, порочный" круг..
всему свое время
ну начинайте уже сейчас жить как там, раз как тут жить уже не хотите, зачем ждать и тратить силы на перерождение, прямо сейчас и живите новой жизнью.. типа вы оттуда здесь на разведке с миссией.
Умрёте не скоро.
Тут Вы терпеливо ждёте, когда комар в баночке из под майонеза перестанет стонать над своей никчемной жизнью и услышит наконец свою бессмертную часть
Умрёте не скоро.
Марина Цыбанева
Я не услышала. И это не стон. Тренировки высасывают все, а риск все больше. практики- ни черта не выходит. Учитель плюнул в душу не Могу отойти никак от его обмана и он похоронил меня заживо. То чему я верила и на что надеялась. То что было путем. Я не могу жить никак. Я не знаю как. Все обрушилось. Я не понимаб что это вообще было под названием моя жизнь, что это ?? Родиться чтоб мучительно сдохнуть каждый день борясь за что??? При том ч о мне тут ничего не светит дали понять уже