Магия

Магам Если бы вам дали совершенный Космический корабль, с условием, что бы вы навсегда покинули земной мир, согласились?

Заманчивое предложение. ))) Тут зависит от нескольких моментов: смотря кого или что разрешили бы с собой взять. Ну и конечно от места приземления. Если до старости мотаться по вселенной, то я со скуки помру. А вот если попадется хорошая планета без насилия, правительства и дураков и с хорошим климатом, то почему бы и нет. )
Ирина Осадченко
Лучший ответ
ну нафиг! лучше сразу помреть)))
Ирина Абдурахманова А вдруг где то рядом есть планета , где на одну даму гуманоидного типа приходиться 100 мужиков ? И тогда бежать не захочешь ? Мужиков конечно то же гуманоидных .
Тут недавно один богатей объявил набор астронавтов для полета на Марс. Лететь только в один конец, без возврата. Я кинулся, но опоздал: такая очередина набежала - не протолкнуться! А на взятки - у меня денег нет.. . ;)
А.
Анастасия .
лучше портал в параллельный мир... задержусь только чтоб позвать друзей с собой)
Ну конечно бы не села - там масштабы не те.. значит уже не совершенен)

Но я б развернула огромную компанию по рекламе корабля. . чтоб в него село большее количество населения Земли. . ну тесно мне тут на планете и дышать не чем))
Айка Айкажан
я авантюристка по натуре и мое любопытство бы меня толкнула туда сесть но не для того чтобы покинуть навсегда землю
Лидия ***
это невозможно потому что не отработана карма. а потом и так сбежишь. автоматически.
та нуууу.... не, не полетела б. на кого б я своих близких оставила? а они у меня домоседы, их и в другой город-то не вытянешь, не то, что в другие миры)
В детстве когда-то я моделировала такую ситуацию. :)) Смоделировала и улыбнулась:) ) Нет. Не хочу на другую планету.
Земля - это моя космическая мама. Луна - суетливая тётушка. Солнце - папа. Рядом по орбитам летают кучи близких и дальних "родственников".
А ещё ...я так люблю, когда цветут сады. А может на другой планете в мае сады не цветут.. .
Ну зачем мне май без сирени и ландышей?
А ШАШЛЫКИ?? ?
НЕТ! инопланетным шашлыкам из зелёных кракозябликов! :))
Вера Леонова когда в психушке на принудительном излечении лежала?