Магия
Скоро ли я уже покину этот мир? вопрос не удаляйте. Я не могу жить уже в этом мире, я не понимаю ничего...
Любовь 05.03.1993

ненскоро.
Эльвира Кочконбаева
А я каждый день думаю об одном и том же - Как же прекрасна жизнь!
Ничего удивительного; поскольку твоё кредо (цель жизни) -найти ИДЕАЛ; НО, Судьба решила, на неопределенное время, лишить тебя-права ВЫБОРА этого ИДЕАЛА. Хотя,
для поиска ИДЕАЛА разработан, давно, сам алгоритм поиска: 1.Следует определить-параметры ИДЕАЛА (то есть то, что ты ждешь-от будущего избранника, его основные черты характера (натуры). 2.Запомнить-их и запротоколировать-в своём еженедельнике (во избежание-соблазнов). 3.Начать-планомерный поиск кандидатов на звание ИДЕАЛА (для вас), подключив всех родственников и близких друзей, НО, исключив-ВСЕХ подруг и Интернет (этого всемирного лжеца).
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС (Фрэнк Доуби)).
Мне уже скоро 43 и я тоже далеко не всё понимаю. Но в той среде, которую я понимаю, я чувствую себя, как рыба в воде. Там я востребован и мне этого достаточно, чтобы не хотеть умереть.
Что тебе мешает самой решать? Взяла и " решила " проблему. Тот кто действительно хочет смерти идёт и действует, а пускает сопли на публики типа "пожалейте, меня! Я такая несчастная! "
Привет Люба ) я помню тебя) ты тут задавала вопросы и раньше я их видела, все наладится, у меня много подобных проблем было, как у тебя - нет друзей например, одиночество и прочее, сегодня я была в церкви, еслм бы мне сказали об этом раньше, я бы не поверила, что пойду) ходила к мощам святой
А что понять хотела то?
иди и прыгай или режь вены зачем тут такое писать, маме скажи, которая тебя рожала такое
определение жизни
Анастасия Большакова
кульминацией нашей жизни является сдача экзамена когда нам плохо тяжело, развитие личности происходит в этот момент
создай свой мир
Может стоит попробовать?