Магия
Может ли ДУША покинуть тело при жизни человека. Покинуть от боли, страданий и слёз. Как думаете может?
Нет. душа не покинет тело. Просто будет продолжать страдать, если не уберете причину этих страданий
нет, душа принимает и страдает, вместе с телом и покинув тело, человек умрет
Конечно может покинуть. Это называется инфаркт, инсульт и т. п.
И, медики констатируют смерть человека.
Нет. Тады чел умрет)
Может, больше даже определенная ее часть или даже сознательная часть. Это достаточно часто или почти всегда происходит при том, что вы написали. Это происходит от сильных стрессов. Вернуть ее можно, когда вы сами сможете принять происходящее, а не уходить в сторону, словно это идет мимо вас. Опять же, это может происходить и от чувства самосохранения (только в экстренных ситуациях) . Опять же это ваша жизнь, а не чужая. Если вы долго не захотите длительное время все же принять действительность, вместо души может войти другая сущность. А как уж вы ее будете выгонять это уже вопрос. В любом случае душа полностью покинуть тело не может, только сознательно-накопительная часть ее.
Нет
Может произойти раздвоение личности, но душа останется на месте. Просто это называется душевной болезнью. Душу надо беречь и не заставлять ее страдать.
у меня душа покинула тело во время экзамена. я смотрела на себя сверху .тело молчало. я поняла что если не вернусь то завалю экзамен. душа вернулась а речь не сразу. ответ на 5 вылился в 4 и то потому что учителя знали что учусь на 5.может с этого момента я и стала другой. я тогда об этом даже и не думала