Магия
за что человеку посланы страдания и слёзы каждый день?...
Чтобы это понять, нужно подробно рассмотреть вашу ситуацию, вашу жизнь... так, наобум, не видя даже вашего фото, нельзя ничего сказать
Вами перечисленное никому не посылается, это уже не данность, а то, что Вы сами себе делаете. Лить слезы над проблемами и жизненными неурядицами - не выход. Надо определиться с тем, что у Вас получается в повседневности, что Вы хотите и, если есть препятствия, то их надо устранять, разными способами. А раз Вы уже задали вопрос в эту категорию, то может и следует продиагностироваться на причину Ваших слез.
это знаете, как посылка.. . самому себе! послал посылочку в прошлом. получил в будующем. а что Вы положите в посылку, только Вы и знаете. и только Вам этим пользоваться!
Страдания и слезы не посланы, вы сами выбираете, плакать вам или идти по жизни дальше...
вам посылают то, что вы в состоянии вынести. А если не знаете как решить проблему, надо сделать диагностику
Если у Вас есть проблемы-это не значит, что их кто-то послал. Стали слабы духом из-за каждодневных невзгод, Опустили руки и ждете новых страаний? Если ждете-точно будут... Соберитесь- через силу скажите ебе -Хватит, поплакал, и Будет! Всё наладится-увидите!
Причин почему возникают в жизни слезы есть очень много. Нужно проводить диагностику. Может быть родовое, а может и наносное. Возможно, вы делаете, что-то не так, за что и расплачиваетесь. Вам нужен ХОРОШИЙ специалист, который сможет Вам помочь и подсказать, что именно не так.
Улыбнитесь! Все у Вас будет хорошо.
За какой-то посупок в прошлом, который изменил жизнь других в негативную сторону. Да вы и сами знаете, за что.
Никто нам ничего не посылает)) ) Мы страдаем и плачем от своих же порой нелепых и необдуманных поступков
во испытания души и тела и еще чтобы изменился человек