Магия

Люди добрые, плачем всей семьёй!Сказали чт прокляли моего племенника ещё в утробе

ребёнок когда родился, сразу начались у него болезни, операцию перенес прошёл все круги ада, в ообщем сейчас ему уже 65месяцев всё дошло до того, что ребёнок даже есть не может!!! Анализы все делали пказываю что всё в норме!!!Люди что делать, дайте дельный совет!!! Ребёнок ужасно похудел, угасает на глазах!!! К коу могли обращались все разводят руками!!!
Пойду в церковь поставлю за вашего ребеночка свечку... боженька поможит Вам обязательно... а имя скажите чтобы о здравии заказать ...я хоть и не имею никаких сил но думаю если всем миром то победишь всех
Наталия Романова
Лучший ответ
В Вашем случае нужно сделать следущее - должны покаяться в своих грехах родители ребенка, и родители родителей, особенно в тех, которые касаются момента предшествующему браку. Ответьте на вопросы желанным или нет был ребенок для всех, или это было незапланированной беременностью, здесь не нужно бояться правды, только честность поможет и искреннее раскаяние. Если все были ЗА этот брак, то скорее всего имеет место родовое проклятие, а не то, что ребенка прокляли в утробе матери, или имело место воздействие именно на само решение заключения брака. Только после того, как все сделают откровенные признания и покаются, возможно эффективное исцеление, как от проклятия, так и от болезни ребенка. Большое значение имеет так же в этом случае для исцеления через церковь - венчанный брак или нет. Если нет, то все действия через церковь не будут иметь большой силы. Вы не написали какой диагноз у ребенка, и какие именно анализы Вы делали. Не всякий целитесь возьмется лечить после хирургического вмешательства. В любом случае поможет такой ритуал, как вылить проклятие на воск.
Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку. Поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву «Отче наш» . Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:
"Прошу я, (имя) , Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (ы) (имя) , со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! " Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:
"Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя (или назвать имя ребенка, если с него снимаете) . С Богом, не Сатаной, я (он) , (имя) . Выливаю и надеюсь. Аминь. " Этот ритуал нужно сделать не только ребенку, но и его родителям. Исцеления Вам.
Олюшка, ребёнок чист, но вокруг него стоит оболочка, которая отрывает его от матери.
Пусть мать возьмёт воск церковных свечей, растопит на водяной бане и выливает этот воск над ребёнком в ковшик с водой со словами: чужое пусть вытянется и сгинет, да и восоединятся дитё с матерью.
Лить воск надо медленно и пока льёшь - повторять эти слова.
После того как воск вылили - продолжайте держать ковшик с отливкой над ребёнком - пока воск застывает, он продолжает вытягивать на себя грязь.
Застывшую отливку сожгите в костре, а на следующий день отливайте новым воском
И так 3 дня.

Пусть мать любой ценой пробивается к душе ребёнка... как только связь между мамой и дитём восстановится - он поправится.
Прокляли а вы конечно его крещением ещё и привязали к этому проклятию. И дело не в том что я против христианства просто в таких случаях не привязывают к эгрегору пока не изведут порчу, а так вы её только усилили. В таких крайних случаях меняют имя и к свидетельству о рождении оно не имеет никакого отношения, раньше никто посторонний не знал подлинного имени. Откупаются от смерти, но вы как христиане этого не сделаете. Примите соболезнования.
Кто проклял, тот сам будет мчатся, пока не попросит прощения.
Поищите специалиста в своём городе, который будет работать очно. Можно свечи за здравие поставить в 7 монастырях. И за здравие свечу (от всего сердца) тому кто проклял.