Магия

Подскажите... (вопрос внутри)

ПОрча это или нет? я в последнее время плохо себя чувствую. бессонница постоянно днем сонная хожу... голова болит то с одной стороны то с другой, постоянно что-то беспокоит, то сердце, то низ живота, то жэелудоук то еще что-нибудь... в данный момент ломит спину. В больницу ходила сказали что я здорова вполне, прописали витамики и досвидания... что это может быть такое????
Вы прирождённый маг. То, что у вас непонятное состояние -
это вас Силы ведут, чтобы через это вы обратились
к настоящему мастеру за помощью, и у него будете учиться
Анна Куравлева
Анна Куравлева
3 427
Лучший ответ
Это весенний авитоминоз.
Мари ........ Ну не может при авитаминозе так всё болеть
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Вообще, нехорошие "звоночки". Надеяться, что в больнице вас обследовали нормально, это конечно вряд ли. но слишком симптоматика в разнобой.... Если не прекратится все, лучше обратитесь к практику - хотя бы за диагностикой.
Sopo Gagloshvili
Sopo Gagloshvili
4 132
На вас очень много негатива! Так что снимайте это и все наладится!
На порчу по фото не похоже, а вот симптомы похожи на психосоматику, скорее всего в последнее время вас что-то очень тревожит, много негативных мыслей, страхов. Вам бы к хорошему психотерапевту сходить.