Магия
Подскажите пожалуйста вопрос внутри!
Подскажите кто нибудь действительно действующий приворот очень надо умоляю помогите?Заранее спасибо вам!
Зачем тебе приворот, сделав его ты не сможешь жить счастливо !!!
Лучше попробуй привлечь его сама, а если не получится, задумайся, почему ??
Делают привороты, потом разлюбили и страдает другой человек вообще не повинный в том, что его хотят заставить себя любить
Пойдите на кладбище, найдите могилу с именем привораживаемого, зажгите красную свечу и прочитайте заговор.
«Мертвец, ты в могиле лежишь, руки твои не поднимаются, глаза не открываются, никуда ты от домовины своей не уйдешь, никогда дороги в наш мир не найдешь. Так бы и раб божий (имя) никуда от меня рабы (имя) не ушел, с другими женщинами общего языка не нашел. Пусть его сердце по мне разрывается, пусть он без меня от тоски ссыхается. Слово мое железно, дело мое крепко» .
Заговор нужно читать пока свеча полностью не прогорит.
1. Рабочими методами не разбрасываются, тем более в социальных сетях.
2. Сами сделать все равно не сможете, потому как комплекс подбирается соответственно ситуации индивидуально.
3. С чего вы взяли, что вам именно приворот требуется?
бывают такие периоды в жизни что кажется ну вот все безвыходная ситуация и надо не разбирая дороги повороты и обращаться ко всем. главное быстрее, а что и как необязательно вникать. все будет потом. так вот потом увы бывает поздно. послушайтесь пожалуйста моего совета приворт отворот заговор это да иногда можно и воспользоваться но в экстренном случае. но когда мы что то используем надо знать и обратную сторону медали. и подумать а стоит ли к этому прибегать. удачки вам и не сетуйся ни на что не все у вас так плохо как вам кажется
Потом надо будет делать отворот . Оно вам надо ?