Магия

Подскажите пожалуйста? вопрос внутри

У меня такое чувства что дома кто-то присутствует.Т.е думаю,что дома кто-то бродит.В прошлом году ночью всегда в гостиной что-то падает то книга,то кто-то ходит,то с телевизором что-то происходит.Вот ночь где-то около трех.А когда я остаюсь одна уже в других комнатах тоже что-то странное происходит.Что это может быть?
Раньше говорили - домовой чёрт. А теперь слово "чёрт" не договаривают, боятся правду сказать. Не надо "задабривать" чертей - их выгонять надо. Поможет только освящение дома.
A... A.
Лучший ответ
Полностью согласна с Memento vivere!

А Вы попробуйте в эти моменты молитву почитать и крестить стены в том направлении где идут звуки. Это правда лишь в качестве эксперимента, потому что Вы сами своими силами не изгоните нечисть из дома. Возможно, еще больше разбушуется после этого.

Путь лишь один - освятить квартиру. Но это даже не главное, а второстепенное. Главное - душу свою освятить, очистить, изменить жизнь!
Xatuna Kereselidze
Да у меня тоже бывают всякие шумы и вечно что-то падает, то соль рассыпется, то чашки бъются, ну прям полтегейст сплошной.
Но это означает лишь одно: а именно то, что одно хвостатое и мяукающее существо получет по заднице за то, что лазит по столам в моё отсутствие.
A... A. Не троньте мяукающее существо, оно не виноватое! У существ этих нет понятия воровства, они охотятся. Да, охотятся на территории столов. Возможно, там есть добыча в виде сарделек.
Возможно у вас в эти моменты происходит какое-либо сильное переживание, которое просто материализуется таким образом! Не надо на этом сосредотачиваться и все пройдет! Главное разобраться в себе и не давать эмоциям такой выход! Это ваша территория -Ваша энергия там сильней ничего, не бойтесь!
домовой шалит ...хозяина требует
A... A. домовой чёрт требует хозяина? у него есть хозяин - тоже с рогами. задача у него такая - людей пугать.
А у вас семье нет луннатиков?
Дашулька Love А с чего ты взял?
Скорее всего домовой. Оставь на ночь что-нибудь вкусное и воды, попроси его простить и оказать помощи. Можешь пригласить священнослужителя (в зависимости от своего вероисповедания). , все равно Бог един.