Магия

У кого есть свои места или предметы силы, какие они у вас??)))

Много чего такого и по разным поводам и в квартире и в городе и в стране, и даже... за пределами страны.
Самое близкое на данный момент (сидя за компом перед монитором, где Ответы в данный момент) , это иконостас рядом и четыре КАМНЯ из Святых мест, чтобы я не повелась отвечать на ПУСТЫЕ вопросы и не тратила СИЛУ на обыденку или без оплаты (мне тогда реал перекрывают) . - это наверное, по Вашему места и предметы СИЛЫ. Мне оплата не нужна в Ответах или вообще в инете, я РАБОТНИК РЕАЛА!!!! НО

Странно, но иногда Места (или предметы) Силы выводят меня на людей, которых я бы просто прошла мимо, как что-то несерьезное, не стоящее моего внимания в Ответах. Я и отвечаю там как-то вроде бы как несерьезно, А ПОПАДАЮ В ТОЧКУ!!!! и более того, люди "без фото, без данных" потом спрашивают реквизиты и ВЕДЬ ПРИСЫЛАЮТ ДЕНЬГИ (я об этом и не просила, это просто БЛАГОДАРНОСТЬ) .
Странные СИЛАвые ЛИНИИ этого Проекта!!! !
и дай Бог здравия модераторам, что не дают "некоторым чудотворцам", которые закидывают почту Спрашивающих рекламой об своих услугах, попасть на удочку мошенников. (мне многие пишут, что КАК ИХ ТЕРРРИЗИРУЮТ по Почте сведениями о... смертных порчах и оплате за это устранение, так это к слову)
Есть места СИЛЫ или ПРЕДМЕТЫ у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Умейте пользоваться, или хотя бы познать и увидеть!!!
Дамира Шайман
Лучший ответ
Горы, море, космос.
Ольга Ильичева
Кровать моё место силы (дом)
Не шутка!!!!
Свои Глаза.