Много чего такого и по разным поводам и в квартире и в городе и в стране, и даже... за пределами страны.
Самое близкое на данный момент (сидя за компом перед монитором, где Ответы в данный момент) , это иконостас рядом и четыре КАМНЯ из Святых мест, чтобы я не повелась отвечать на ПУСТЫЕ вопросы и не тратила СИЛУ на обыденку или без оплаты (мне тогда реал перекрывают) . - это наверное, по Вашему места и предметы СИЛЫ. Мне оплата не нужна в Ответах или вообще в инете, я РАБОТНИК РЕАЛА!!!! НО
Странно, но иногда Места (или предметы) Силы выводят меня на людей, которых я бы просто прошла мимо, как что-то несерьезное, не стоящее моего внимания в Ответах. Я и отвечаю там как-то вроде бы как несерьезно, А ПОПАДАЮ В ТОЧКУ!!!! и более того, люди "без фото, без данных" потом спрашивают реквизиты и ВЕДЬ ПРИСЫЛАЮТ ДЕНЬГИ (я об этом и не просила, это просто БЛАГОДАРНОСТЬ) .
Странные СИЛАвые ЛИНИИ этого Проекта!!! !
и дай Бог здравия модераторам, что не дают "некоторым чудотворцам", которые закидывают почту Спрашивающих рекламой об своих услугах, попасть на удочку мошенников. (мне многие пишут, что КАК ИХ ТЕРРРИЗИРУЮТ по Почте сведениями о... смертных порчах и оплате за это устранение, так это к слову)
Есть места СИЛЫ или ПРЕДМЕТЫ у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Умейте пользоваться, или хотя бы познать и увидеть!!!
Магия
У кого есть свои места или предметы силы, какие они у вас??)))
Горы, море, космос.
Кровать моё место силы (дом)
Не шутка!!!!
Не шутка!!!!
Свои Глаза.
Похожие вопросы
- Человек может передвигать предметы силой мысли!!! Правда ли это???
- Люди если знаете что-то о спасобности двигать предметы силой мысли скажите !
- Есди у меня есть святой, предмет силы, я могу делать консультации, но если меня просят делать приворот, могу ли я
- Живу в студенческой общаге, поругалась с соседкой по комнате. После этого стала находить с своих вещах странные предметы
- сложный вопрос и поиске... поиске своего места) если есть способные люди, пожалуйста, посмотрите) очень нужна ваша подсказка)
- Совсем недавно поняла что живу совсем без цели! Не знаю зачем, никак не могу осознать своего места в жизни
- Это инстинкт самозащиты своего Я, когда в своих проблемах обвиняют внешние силы ?
- В Магии нет места жалости? Только Сила... Знания, мужество, Дух? Что в итоге даёт победу в Магии... и в жизни?
- Экстрасенсам: поиск своего места под солнцем. Куда свернуть?
- Если в Питере так называемые места скопления нечистой силы, как к примеру в Киеве - Лысая Гора (Гора Ведьм по другому)?