Магия
Человек может передвигать предметы силой мысли!!! Правда ли это???
Смотрел теле канал Украина чудес там теле зрители передвигают свои предметы если что сылка https://www.youtube.com/watch?v=Cnu82CaXz-A
может.. или спонтанно в определенном эмоциональном состоянии ...в гневе например в злобе и ненависти... если человек обучен и владеет своей энергией и относится к этому без эмоций то телекинез будет осознанным... но очень глупо затрачивать свою энергию на такую глупость... если только кому то хочется повыпендриваться или покичиться своей силой... маги взрослые люди и так не делают. . это им не нужно... в украине - это просто шоу... в телевидении и не такие фокусы можно провернуть.. есть еще фишка ..телекинез - это перемещение предметов на определенное расстояние только силой мысли... вот такую штуку проделать можно... берешь предмет. кладешь его на стол накладываешь мыслью определенную программу... перемещения.. задумываешь точку в которую он должен переместиться... никому не говоришь об этом... и в течении некоторого времени кто нибудь зайдет в комнату и обязательно перенесет этот предмет в заданную точку))... вот считается ли это телекинезом ?)))...сила мысли та же и без рук))).. такие эксперименты проводил когда то в офисе своей Школы Парапсихологии...))
По телевизору и Деда Мороза, и чупакабру, и привидения показывают. Смотрите и наслаждайтесь искусством монтажа, может сами чего придумаете на эту тему.
нет
ой бляяяяяя, какие все наивные, я тебе 500 таких роликов в монтаже сделаю
мой знакомый такое сказ про своего папу, верить что ли?