Магия

С мужа приворот снят,домой еще не вернулся. Как быть?Когда ждать? Спасибо!

Айгерим =*
Если вы будете ждать - он не придет. В магии все происходит неожиданно. Своим ожиданием и желанием его видеть, вы сами закрываете "энергетические" потоки, и он вас попросту не видит, то есть у него нет желания к вам вернуться. Вот как только вы перестанете ждать - ему захочется к вам прийти.
Кристина Бабаева
Лучший ответ
значит не сняли
приворот уходит в течение двух недель-двух месяцев.. смотря что было сделано, как долго держался на человеке.
А вы уверены что приворот снят?
Как правило зомбированные люди до конца не излечиваются. И подумайте-зачем он вам.
После чужой тетки? Намного лучше-ваше освобождение от прошлого и новая чистая жизнь
Молчать нужно о таких вещах... .
Когда об этом трезвонят направо-налево события начинают разворачиватся совершенно непредсказуемым образом.
Всё зависит как снят приворот, и снят ли вообще, это во-первых, а во -вторых, после снятия, не факт что он опять к вам прибежит, у него будет душевная пустота, которую надо чем то будет заполнить, а вот чем именно уже вам самой надо смотреть .
А что ждать-то Наталья? Снять-то может сняли. . а кто Вам даст гарантию, что его опять не сделали? Снимать и делать приворот можно до бесконечности.... Нужно было помимо снятия предпринимать какие-то меры. Хотя бы защиту ставить, самое элементарное. Тогда уже можно было бы спокойно ждать.
Анна Ковган
если не вернулся значит плохо работали ждать не стоит а делать повторно с др мастером
если приворот снят - это еще не означает, что он придет к вам.... если есть чувства - придет, если нет - увы.. . хоть пять раз снимай приворот - не поможет.
Согласна с мнением Светланы. И с чего вы взяли, что он был приворожён, а потом приворот сняли?? Вы ведь не практикуете...
Если вы все делали по инструкции, то результат не заставить себя долго ждать. Уже через 7 дней вы увидите первые признаки эффекта. И,

самое главное – нужно настроиться на положительные мысли, улыбаться и искренне любить своего избранника.
Приворот по фото или дате рождения: гарантия 100%

Что делать, если вы испытываете к человеку только искреннюю привязанность и любовь, а он и взгляда в вашу сторону не бросит? Безответная привязанность не дает жить полной жизнью? Любимый супруг стал холоден и есть подозрения? Кто-то хочет разрушить вашу семью и увести избранника? Когда все другие методы не срабатывают, на помощь приходит самый древний и действенный способ – магия.

Но доверять проведение магических ритуалов стоит специалистам в этой области. Они знают все правила приворотов и смогут правильно направить отдачу, ведь любое действие имеет свою цену. Десятилетия успешных ритуалов – залог того, что и ваша проблема будет решена быстро и качественно. Не доверяйте свою жизнь и счастье дилетантам. Только профессионалы в магии способны провести мощный приворот без последствий для вас и вашего избранника.

Настоящий мастер поможет вам даже удаленно и без личной встречи. Это показывает его высокое мастерство и знание основ и законов магии. И, еще один момент, обращаться нужно только к тем, кто практикует белую магию. Она базируется на светлой энергетике и не несет разрушений. Магия такого уровня очень сильна и действует гарантированно. Кроме того, белые маги дополняют привороты мощной защитой от злого влияния.

Приворот – это очень серьезный шаг. И к нему нужно подходить обдуманно. Сначала используйте все остальные доступные вам способы. И если ничего не помогло – это дело для умений и знаний профессионала белой магии. Вы сможете забыть о боли и страданиях, и наслаждаться воссоединением с любимым человеком и счастьем.

Помните, белый приворот, основанный на положительной энергии, не несет никакого вреда и не оставляет греха на том, кто го заказывает и проводит. Это совершенно безопасная методика, которая несет только положительные моменты. Мечтаете о семейном счастье вместе с избранником? Не теряйте ни минуты и обращайтесь к специалисту
после снятия приворота проходит от 3-6 месяцев смотря кто снимал и снят ли вообще я что то сомневаюсь