Магия

Вопрос к нашим очаровательным ведьмочкам (внутри)

по некоторым поверьям внешность у ведьм меняется непроизвольно, даже в один и тот же день может так поменяться ,что знакомые ее узнают только по голосу, даже если она осталась в одной и той же одежде, с той же причесткой и независимо от макияжа... с Вами такое случалось? какова была Ваша реакция ?
Tamara Shevchenko
Здравствуйте, Юленька. Вот Вы сейчас спросили, и я вдруг, вспомнила. Сама то за собой таких вещей не замечаешь, ясное дело. А когда слышу от других людей, то не верится как-то. В зеркало смотрю -- вроде все тоже самое, а мне говорят -- другая. А вот голос и сама замечала, я ведь его слышу. Цвет глаз сейчас вообще не знаю какой у меня, я думала раньше, что карие, ан нет.. . С волосами, так просто кино. Русые волосы при определенном освещении вдруг рыжими становятся, пробовала осветлять, затемнять, так нет же, эта рыжесть так и лезет, смирилась.. . покрасила хной, заодно полезно.
Ольга Михнева
Лучший ответ
это надо спрашивать ни у них, а у ихних мужиков :)))) думаю правда таковых не найдешь :)))))))))
Tamara Shevchenko почему ведь есть же и семейные ведьмочки?:-))
Татьяна Сарвира найдешь-найдешь:)) мой муж - маг, редкий, наверное, экземпляр (судя по твоим "исследованиям":))
я еще одну семейную пару магов знаю, так что наверняка таких много, но они о себе особо не распространяются:)
Привет! Я тоже видоизменяюсь в зависимости от ситуации... Но хороший вопрос
Tamara Shevchenko здравствуйте, Герман.. ну хоть упоминали только о ведьмах ,но думаю логично если мужщины меняются тоже
меняется все... и голос и цвет глаз
Ага! И даже себя, не в каждом зеркале- узнаешь. А если злишься, говорят- искры с глаз сыпятся, я правда не знаю как, но, все- просто застывают. А глаза- так они вообще- меняются и от внешней среды тоже. Смотришь в зеркало- красавица, другой раз посмотришь- фу, баба яга- без грима.
Tamara Shevchenko вот-вот тоже самое:-))
Меняется цвет глаз!
Iryna Furmanova
У меня в зависимости от настроения, и голос тоже меняется, иногда подруга по телефону не узнает. )
обычная реакция, голос тоже меняется
цвет глаз меняется точно, на счет остального сказать не могу, не замечала
ни разу не слышала про такое
да, бывает лицо как лицо, обычное, а бывает - красавица, хоть засмотрись: )
по-моему это от внутренней одухотворенности и от мыслей человека зависит.
И это у всех так, не только у "ведьмочек":))
Tamara Shevchenko я тоже так считаю... просто в старину не могли объяснить всего этого вот и приписали только ведьмам:-)))