Магия

Как сделать оберег для сына от злых людей?

Извините, я не буду по новой набирать - лень, поэтому скопировал из прошлого ответа своего

сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии

исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их

С Александром - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )

через "ответы" или по книгам - нереально научиться их делать,
изготовлению талисманов, амулетов и оберегов не на первый год обучения учат, не всех и не за одно занятие - очень сложная и обширная тема, и если делаешь что-то не так - можно навредить вместо пользы. поэтому, если ты просто любопытствуешь - лучше не надо, не берись.
если нужен, обязательно - используй освящённый крестик, маленькую иконку или кольцо "спаси и сохрани" - это христианский вариант оберегов, слабенькие (сила их, в большой степени от личной веры носящего зависит) НО зато - гарантированно не навредят.

выглядеть может как угодно от подвески или статуэтки, до вышивки на одежде или декоративного ее элемента
Елизавета Тишина
Лучший ответ
самодеятельностью не стоит заниматься идите к мастеру в вашем городе только не через интернет делайте это.... тут магов раз два и обчелся...
Н*
Настюша ***
Можно вопрос?
А Моргот Бауглир (первый отвечающий) дЫбил?
если ваш ребенок крещен, можно просто намолить его крестик. можно материнскую молитву зашить в одежду.
Ирина
У оберегов разная направленность. Самой лучше не стоит, но вот заказать.. Ищите мастера, который на тонкой золотой или серебряной пластинке сделает вашему чаду именной пантакль (не пентакль! не путать!). Как правило основа - круглешок 2-3 см в диаметре, а дальше - по желанию заказчика.. Это, пожалуй самый надёжный "оберег"(защита). Но его созданию предшествует процедура "чистки".Ибо оберег работает качественно только тогда, когда оберегаемый вошел в состояние "норма", и как правило закрепляет результат.
Если у чада неприятности постоянно - попробуйте сначала найти причину. Устранив первоисточник и закрепив результат вам врят-ли придётся заморачиваться на такие мелочи, как поиск оберега.
Одно точно важно - ищите того, кто умеет делать такие "штучки". Их редко прячут под одеждой - смотрится как аксессуар. В любом поисковике можете набрать "пантакль" - хоть будете знать точно что искать...
Керамический кирпич
Светлана !!!!
Смотря сколько сыну лет. Если меньше семи, то ВЫ его основная защита и какие вещи не делайте и не покупайте, если вы сами не можете его защитить, то ничего не поможет.
Марина &&&&
воспитать его добрым...
Walking Disaster
Никак, я проникну в твой сон и высосу твой мозг.
Меня Славка зовут...
вам должен помочь человек умеющий, не стоит заниматься этим самостоятельно, никакой пользы от этого не будет