Магия

кто может сделать оберег на удачу и сколько это будет стоить и какое время он действует!

_ Ирина _ А
сейчас как раз в литве очень хорошые у меня из янтаря получаються еще и н Новый год заряжу)))))))) например на исполнение конкретного желания... сам янтарьот 500 рублей... а работа сколько заплатишь)))))))))
К Л
Лучший ответ
НА УДАЧУ.

Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. т Читают глядя на себя в зеркало, которое должно висеть на стене или хотябы быть приставленным к стене. На столе зеркало НЕ ДОЛЖНО стоять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Бабка колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подори мне, мертвечка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедую тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь. (После "аминь" всегда надо перекреститься)
Диана Ракул
Татьяна!! !

Я не хочу Вас расстраивать!
Нет таких оберегов!

Есть такой термин в медицине "эффект плацебо"
То есть дается пустая "таблетка" ...И говорится
"только это поможет"..
И Вы сами включаете внутренние резервы организма.. .
и.. выздоравливаете.. .

понятие "оберег" оттуда же! !
Все делаете Вы сами.. Где-то осторожно... Где-то хитрО.. .
Где-то втихую. .
Но САМИ!!! !

Зачем платить шарлатанам, если Вы делаете все! ! САМИ!!!!?? ?
Поверьте... мошенники не делают НИЧЕГО! !

Нет, они расскажут вам про "заговоренную" воду,
про "камень, который принесет удачу", про "ложку которой надо черпать воду"
БАДы и "магнитные" браслеты... про ванночку которая выодит токсичные вещества из организма... Про стиральную машинку на ультразвуке...:)) )
про аппарат, который "иглоукалывает" :)) да много про чего ..
про таблетки для похудания... про вещества, которые экономят бензина больше, чем Вы заправляете в бензобак автомашины..:)). .

НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ...: (((

Вы платите за свой страх! Собственный страх!! !
Поверьте!! !

Если Вы способны, то справитесь.
Если НЕ способны, никакой Вам "оберег" не поможет. Увы.

Ну.. а платить ...Как сантехнику Афоне за копеечную прокладку
"только-только привезли из Японии" :)) конечно, Ваше право.. .
платите... поощряйте мошенников и шарлатанов.. .
Вашим детям и родителям деньги эти, видимо, не нужны...: ((
"оберег" шарлатанский нужнее. . :)) (только только из Японии Литвы...;) )

Выбор за Вами!

Мне то что? какое, собственно, мое собачье дело,
куда Вы тратите деньги? фортуниным или пунамметтам?
тратьте.. выбрасывайте! сжигайте... Когда много и лишние. .
Почему бы и нет?

Я пррроповедую здррравый смысл,
и понимаю, что многим именно здравого смысла не хватает...
Ал
Альбина
я могу сделать. действует всю жизнь.
а еще можно поставить защиту. действует также на всю жизнь.
насчет цены - пишите в личку
Ну преведущий совет, некромагия и кто там своего покойника вами покормит. Жуть, может и на удачу, но явно на его.
Елена Белых
Здесь много чего пожно купить: www.avvadon.org
..
.н.а.т.а.л.и .