Магия
Скажите,как будет действовать приворот на него,если все будет зделано правильно?сколько времени он действует?
Совсем не так как вы того желаете, так что не спешите его делать.
вам мастер все расскажет
Представьте, что вас жестоко изнасиловали. Как долго последствия будут действовать? Правильно Всю жизнь. Приворот -это изнасилование. Он не хочет, а вы нет будет так, как я хочу. И плевать, что с тобой будет. Ну и чем вы от маньяка отличаетесь? Что чужими руками, а не своими насиловать будете?
Светлана Белоглазова
я очень люблю этого человека,он мне изменил,но при этом говорит,что любит,а еще у нас с ним есть ребенок,это мой муж,а какие другие методы посоветуете,попроще?
Олечка ***
Раз побежал к другой,значит вы ему что то не додали и попытались слишком явно руководить.Посмотрите что он нашёл в другой. Вам это нужно в себе создать.Брак,ребёнок-это не удержит,если женщина перестала быть женщиной. И магия только разрушит всё. Это попытка его менять.А надо больше вам меняться,потому,что женщина -основа семьи.
По разному обычно в течении трех лет, потом повторяют.. . После трех раз на человека делать нельзя, так как может пойти "сдвиг по фазе" и тогда либо вам настанет "карачун" либо ему.... В любом случае "кровь" на ваших руках.. .
Тогда вопрос на засыпку: Смысл?...
Светлана Белоглазова
очень люблю этого человека,это мой муж,у нас есть ребенок,как же тогда мне его вернуть?он говорит,что любит,но после своей измены нехочет жить с нами
В зависимости от проведенного обряда.
Приворотов очень много. Какой именно будут делать и кто? Мастер или шарлатанка в вашем виде (например) ? Только после того, как будет выяснено какой приворот делали, можно сказать как, когда и сколько времени он начнет действовать. Короткое время действуют не привороты, а присушки. Привороты - более сильные работы. Они делаются по разным схемам - белые, красные, серые, черные, через кладбище или свечи с канона, Могут быть вольтом и т. п. в вашем случае что было?
Светлана Белоглазова
я только собираюсь его делать,человек-не шарлатан,живет недалеко от меня,а что такое присушки?я хочу вернуть своего мужа,как мне это зделать?
Зачем тебе приворот? Колдовства - грех.
Светлана Белоглазова
а что предлагаете делать?как вернуть своего мужа?я очень его люблю,у нас общий ребенок
подумайте нужно ли вам это.... ведь за приворот придется "расплачиваться"....не только деньгами но и своей частичкой души.. . да и срок приворотта не вечен...
Помогу с приворотом, привязкой, любовная авторская магия. Сообщения в личку