Магия
ПОМОГИТЕ !!!Cрочный вопрос????Скажите кто что видет что на этом парне есть????
это мой муж андрей у нас уже около месяца с ним нет никакой постели причем случилось это пред моим днем рождения в день рождения тоже не было не внимания не цветов у меня есть подозрения он залазил на сайт вконтакте к своей типа бывшей а сам врет мне что нелазил и после этотго как отрезало работать стал чуть ли не сутками и выходные тоже и секса ноль абсолютно у меня вопрос кото что делал на него или нам на постель????
Никто ничего не делал ему, просто вернулись старые чувства к ним и вся сверхурочная работа появилась.
вы бы хотя б фото перевернули, думаете удобно вертеть монитор?
ничего ему не делали! просто он ещё любит бывшую и расстались они по глупости, вышли замуж, женились и теперь оба жалеют, хотят развестись и сново быть вместе! поговорите сним на эту тему, только спокойно и без истерик, но будте готовы к плохому исходу событий. .
а вы начните хотя бы эллементарно ухаживать за собой. . .от ухоженной красивой девуши, женщины никто не сбежит..
Не нужно себя накручивать, придумывать, будто на мужа "кто-то воздействовал", это нормально, что через некоторое время в браке наступает охлаждение, страсть не может длиться вечно.
Красивейшим женщинам планеты изменяют мужья, и не только виртуально, а и реально. Подумайте, что вы хотите от мужа? Страсти? Смиритесь, что уже не будет, как в медовый месяц. Хотите сохранить семью? Будьте безупречны, как жена (чистая квартира, вкусная еда, встреча на пороге улыбкой, а не криками) . Если хотите расшевелить его, как мужчину - диета, маникюр, макияж, смена гардероба. Но каждую встречную красивую женщину вы мешком не прикроете, так что смиритесь, ведите себя с достоинством (не допытывайтесь, не шпионьте) , занимайтесь своими делами, будьте самодостаточной (собака лает, а караван идёт).
Блин, это как же надо себя не любить, чтобы до такого внешнего состояния доводить!??? Не задумывались, что пока себя не полюбите и мужик долго любить не будет, убежит к другой, хоть даже и к бывшей.
ничего на нем нет
как Вам скажут без фото? или каких-либо данных.. .
а.. всё..ждите ответов теперь..