Магия

чтоб муж не смотрел на других! что можно сделать, чтоб муж не смотрел на других девушек и был привязан к семье?

Сделать подобное с мужчиной, все равно, что поставить его на табуретку с петлей на шее, а потом выбить ее у него из под ног. ))) Мужчины полигамны и это заложено в них природой, а бороться с ней дело зряшное. Поймите Ангелина, ваш муж не принадлежит вам и чем сильнее вы будете пытаться привязать его к себе, тем активнее он будет стремиться избавиться от этого.
Ну а если конкретно ответить на ваш вопрос, то наиболее удобоваримый вариант для вашего случая - рун. формула "Пыльная накидка". Дает неплохие результаты. Один из вариантов использования - сделать объекта незаметным для противоположного пола. Он может вывернуться наизнанку, но обращать внимания на него никто не будет. )))
Юля Рачеева
Лучший ответ
Не смотреть на других девушек невозможно.. . Другое дело - что он при этом думает! Если он думает: "Вот, она лучше, чем Ангелина... " - это плохо. А если при этом в его голове мелькает мысль: "Господи.. . Я никогда не смогу быть ни с кем другим, кроме НЕЕ (вас) " - то это совсем другое.... Я сам иногда смотрю.. . Но всегда прихожу именно ко второму выводу.
Сделать привязку и отвернуть от всего света белого, ищите мастера, сами не эксперементируйте.
Ставится пелена, чтобы он никого кроме Вас одной не замечал, чтобы не тянуло на других.
воспитать его как благородного человека.
есть запрет от измены (физической) , а чтоб даже не смотрел сильное воздействие нужно, но я бы не советовала его использовать.
привязки привороты
пишите если хотите в личку. пообщаемся.