На себя обрати внимание !!!
Ведь из стольких он когдато выбрал именно тебя
А теперь на других смотрит
Значить нужно чтото менять втебе
Или причёску или на усмотрение мужа
С увадением Георгий !!
Магия
сделать приворот мужу...чем это вредно? или присушку чтоб на других не смотрел..
Мужу можно но все равно нужно ставить защиту на семью сначала
На других смотрит, это здоровый интерес, разве вы не смотрите на других, а сделать приворот мужу не стоит. Ничем хорошим это не кончится.
то есть чтоб он вел себя противоестественно (против своих инстинктов).. Высшие силы на это не пойдут, а вас раскорячить может
Сделайте. И вообще потом его потеряете.
Во время этого мероприятия вы и себе и партнеру закроете 2 и 4 чакры.
Потом ранняя импотенция и женские болезни обеспечены.
да сразу глаза выколите-чтобы не смотрел
и руки отрежьте-чтобы никого не трогал.. .
вредно-тем-проблемы с потенцией, алкогольная зависимость, может мучаться головными болями
но самое неприятное-может подействовать на детей.. .
А вот совет-поставить на семью-очень даже верный.
От приворотов рак и скорая смерть, надо очень ненавидеть человека чтоб ему это сотворить.
Можно его "закрыть" от других женщин - они его не будут замечать и интересоваться, можно сделать несколько привязок или чтобы боялся связи с другими, вариантов масса, кроме приворота.
Елена Пучкова
а поподробнее об этом..
а Вам вот это нужно? ? есть ведь и другие способы))))))))
Сделайте ему "пыльную накидку"....Рунический обряд.... А приворот, сами всё равно не сделаете... а что бы не смотрел на других - есть много разных обрядом... Но делать их должен мастер
Или глупым
Елена Пучкова
самый чудный муж..зато при мне..
Ничем, если делал профессионал.