Магия

подскажите что означает чернеющее серебро?цепочка стала очень черной,и у меня и у ребенка

серебро с временем чернеет всегда. на кольцах это мало заметно, а вот цепочки чернеют быстро и это именно из-за пота! Не придумывайте мистических объяснений, не забивайте себе голову всякими порчами и прочей ерундой! Просто возьмите цепочку, старую зубную щетку и почистите цепочку зубной пастой и будет сиять как новая!
Таня Леоничева
Лучший ответ
Разные могут быть причины. Физиологические, а так же энергетические.
Юлия ~Julia~
просто это реакция метала на пот серебро низкого качества
Три варианта Заболевание связано с кровью (вирус или отравление) ну и порча или сглаз
Inna Prokopets
А это так и должно бытьсеребро окисляется и чернеет а у кого больше или меньшезависит от человека и хим состава его пота так что не парься а мой почаще цепочку....
Один из признаков негативной энергетики.
согласна с предыдущим человеком. это просто серебро с большим количеством примесей - поэтому оно и чернеет, а иногда еще и позеленеть может.)))
Зависит от химии тела. Подобное явление редко связано с мистикой.
Анна К
это принак порчи, если серебро чернеет прямо на вас
любое серебро чернеет со временем от соприкосновения с телом: кольца, цепочки, крестики. Почистите зубным порошком или пастой- заблестит как новое! Ничего в этом сверхестественного нет. При большом желании и мнительности порчу и сглаз можно найти даже там, где её никогда не было!
Кому то что то не так зделали и они на вас и на твоего ребёнка порчу навели.