Магия

Крестильный крестик у ребенка,серебро 100%,стал черным с желтыми пятнами,что это может быть?

умойте ребеночка со словами какая мать родила, та и отходила
Оксана Усачева
Лучший ответ
Благодать из церкви ушла и сейчас крест стал работать на разрушение энергетики человека.
Смените крест на икону Иисуса Христа.
Успехов.
Галина Порохня
Крестик вашего ребёнка - это его оберег.
Обереги защищают своего хозяина от всяких неприятностей.
Скорее всего крестик принял на себя энергетический удар, предназначенный вашему ребёнку и пострадал при этом.
Скажите ему спасибо за это.
Обереги чаще всего "случайно" теряются, чернеют, разваливаются
на части, пузырятся и даже взрываются.
Ребёнка надо проверитьна сглаз, а крестик на наличие негатива.
Если негатив есть, значит надо будет купить новый крестик, а с ребёнка снимать сглаз.
У нас нет сейчас 100% как серебра так и золота, что в церкве, что в магазине, поставщики идентичны, серебро имеет свойство чернеть, причем сильно (не зря его в старину все время чистили) Желтые пятна, это примиси мелаллов, Но если вас все равно беспакоет. этот вопрос. сделайте следующее: Через дверную ручку переливайте святую водичку со словами: Чистоту и здоровье оставляю, сглаз дурной его хозяину возвращаю, пусть мое дитятко будет как и народилось. (переливайте из одной плошечки в другую) потом этой водичкой оботрите ребеночка. Личико, ручки, ножки, животик. Здоровья вам и вашему ребеночку.
Мария Правдина
Марина, если серебро 999,9 пробы, это почти чистое серебро без большого количества примесей. Однако серебро имеет свойство окисляться от потовыделений особенно токсичных. Например: при простуде бывает температура, когда она спадает всегда человек потеет, вместе с потом выходят из тела токсины, следствие чего серебро темнеет, потом серебро окисляется от воды и воздуха, это дополнительно ко всему. Так что крестик и любое серебро периодически чистят любым доступным методом. Но метод от сглаза вам ниже уже привели, можете дополнительно применить и данное. Здоровье вашему ребенку!
Марина V Серебро НЕ ОКИСЛЯЕТСЯ !))
Сводите в церковь. Будет в церкви рыдать и кричать - не водите больше и крестик не надевайте. Вырастет - примет другую религию. Не ломайте волю ребенка. Ребенок умнее взрослого.