Магия

пожскажите есть ли такие молитвы для исполненния мечты и желаний? поделитесь пожалуйста такой молитвой если они есть

Любое желание или мечту загадывайте в нужное время и все осуществится. Это время - ЗОЛОТАЯ МИНУТА: время исполнения желаний.
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все о чем вы просите в эту минуту сбывается стопроцентно. Например, 15 января-15.01.Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 января в пятнадцать часов одну минуту: в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: "Хочу ежемесячно получать сорок тысяч рублей ежемесячно! " Просите конкретно и четко-что вы хотите получить и когда. Так как в сутках 24 часа, то с 25 по 31 число меняем правило подсчета. Например, 25 января-25.01,время загадывания желаний наступит в 1 час 25 минут.
Дарья Титомир
Лучший ответ
Пошла Алекса Вишня в лес по грибы да по ягоды.. . А вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели!
молитвы - бред
Балтачево Сдк
Есть конечно молитвы .Обратись к Николаю Угоднику и Нечаянной радости за этим .
Молитвы-работают на своем энергетическом духовном уровне, помогают они человеку .Богородице почитай молитвы .Посмотри их в Молитвослове в заголовках.
Молитвы-не бред.
Молитвы не очень-то эффективны. Лучше использовать заговоры
Но если хотите именно через молитвы, то попробуйте например читать сорок дней акафист Николаю Угоднику.
Жанна Ибраева