Магия

Что означает - привязали парня 40 (сорока узлами)??

Как в это время ведет себя молодой человек,и как от этих узлов избавиться?...шутки в сторону,мне нужен конкретный ответ
Это приворот и довольно сильный. Ведет себя человек, как правило, неадекватно, похож на зомби. Избавиться сложно, но возможно, особенно, если эти узлы сделаны не так давно.
Маргарита Семенова
Лучший ответ
ну уж не знаю.. .
насколько получилось. .
но если получилось все зависит от этого молодого человека. .
ведь человек защищен всегда ..
и тем более если он ходит в храм и исповедуется и причащается ..это 100 процентная защита. .
там не столько Господь Бог смилуется.. сколько Пресвятая Богородица защитит. .
каким бы он грешником не был. .
так что он может и ничего не получить. .
может если не ходит в храм у него есть сильные молитвенники и на земле и на небесах. .
это тоже немаловажно. .
и очень мощная защита. .
опять перед Богом. .
что тут думать. .
путь один. .
покаятся и исповедаться тому кто делал ..так как бесследно это не пройдет. .
и лучше на земле резрешить. .
ибо на набе все уже будет припечатано. .
а как дальше нам все таки достоверно неведомо. .
так что за ним наблюдение или сказать ему чтобы шел в храм и заказал себе сорокоуст о здравии.. после поста естественно!!! !
только с ВЕРОй!!! !
иначе тоже беду накличет. .
а тому кто делал само собой каяться через посредника (священника) перед Богом ..тогда простят. .
простят. .
я знаю. .
только так. .
Удачи Вам!!!
Алена Цопа
могу дать платных специалистов в Москве по снятию этого, пишите
На сорок узлов есть несколько приворотов: узлы вяжутся на веревочке, на полотенце, на поясе и другом. При этом на каждый узел читается специальный заговор. Самый сложный и трудно отчитываемый - это с полотенцем, так как и сорок узлов на нем навязать очень трудно. Соответственно, и снимать тяжело. А есть также один наговор, который можно снять, только если найдешь эту перевязанную подкидку и развяжешь все узлы с тем же заклинанием, только читаемым наоборот, с конца в начало, а если ее не знаешь, то хотя бы с молитвой. Редкие мастера знают такие способы.
Это такой вариант приворота..
Лена Радаева
да это давольно сильный приворот я уж думал щас мало им кто пользуется но знаю одно сдесь нельзя медлить так как чем дольше проходит время "тем сильнее затягиваются эти узлы приварота" ищи хорошую бабку.
приворот