Магия
Что означает - привязали парня 40 (сорока узлами)??
Как в это время ведет себя молодой человек,и как от этих узлов избавиться?...шутки в сторону,мне нужен конкретный ответ
Это приворот и довольно сильный. Ведет себя человек, как правило, неадекватно, похож на зомби. Избавиться сложно, но возможно, особенно, если эти узлы сделаны не так давно.
ну уж не знаю.. .
насколько получилось. .
но если получилось все зависит от этого молодого человека. .
ведь человек защищен всегда ..
и тем более если он ходит в храм и исповедуется и причащается ..это 100 процентная защита. .
там не столько Господь Бог смилуется.. сколько Пресвятая Богородица защитит. .
каким бы он грешником не был. .
так что он может и ничего не получить. .
может если не ходит в храм у него есть сильные молитвенники и на земле и на небесах. .
это тоже немаловажно. .
и очень мощная защита. .
опять перед Богом. .
что тут думать. .
путь один. .
покаятся и исповедаться тому кто делал ..так как бесследно это не пройдет. .
и лучше на земле резрешить. .
ибо на набе все уже будет припечатано. .
а как дальше нам все таки достоверно неведомо. .
так что за ним наблюдение или сказать ему чтобы шел в храм и заказал себе сорокоуст о здравии.. после поста естественно!!! !
только с ВЕРОй!!! !
иначе тоже беду накличет. .
а тому кто делал само собой каяться через посредника (священника) перед Богом ..тогда простят. .
простят. .
я знаю. .
только так. .
Удачи Вам!!!
насколько получилось. .
ведь человек защищен всегда ..
каким бы он грешником не был. .
это тоже немаловажно. .
и очень мощная защита. .
опять перед Богом. .
что тут думать. .
путь один. .
и лучше на земле резрешить. .
только с ВЕРОй!!! !
иначе тоже беду накличет. .
простят. .
я знаю. .
только так. .
Удачи Вам!!!
могу дать платных специалистов в Москве по снятию этого, пишите
На сорок узлов есть несколько приворотов: узлы вяжутся на веревочке, на полотенце, на поясе и другом. При этом на каждый узел читается специальный заговор. Самый сложный и трудно отчитываемый - это с полотенцем, так как и сорок узлов на нем навязать очень трудно. Соответственно, и снимать тяжело. А есть также один наговор, который можно снять, только если найдешь эту перевязанную подкидку и развяжешь все узлы с тем же заклинанием, только читаемым наоборот, с конца в начало, а если ее не знаешь, то хотя бы с молитвой. Редкие мастера знают такие способы.
Это такой вариант приворота..
да это давольно сильный приворот я уж думал щас мало им кто пользуется но знаю одно сдесь нельзя медлить так как чем дольше проходит время "тем сильнее затягиваются эти узлы приварота" ищи хорошую бабку.
приворот