Магия
Интересно, есть ли сейчас такие же сильные ясновидящие как Ванга?
есть... на Кавказе, на Ставраполье, на Украине, но они не рекламируют себя ...
Ванга это на 99% - рекламный проект на который работало пол Болгарии. Есть ли сейчас сильные ясновидящие? Есть конечно. Не такие раскрученные, как Ванга, но вполне профессиональные.
да есть и сильнее
если бы были такие же сравнимые по силе-о них бы давно знали, есть много людей с выдающимися способностями, но увы не дотягивают
Ванга была ведьмой. и сейчас в пору, когда человек все дальше отходит от Господа. все меньше его защищает Божья благодать, итог . каждый подвержен насилием со стороны нечистой силы. так что таких как ванга сейчас тьма, тьму впустив - тьму плодят. бегите от всего этого, берегите себя и свою душу.
Зря Вы так думаете. Ванга была переводчиком волн, идущих с того света. А Господа Бога Вы сами хороните, он нисколько не забыл о Вас и уже начал движение из Ада в Рай, т. е. он уже идёт к нам. Просто, сами поймите, насколько этот путь долог и сложен. Но если Вы ему поможете, чудо произойдёт намного быстрее, чем Вы можете себе это представить. А помощь заключается в отчистки своего разума, выбросте все плохие мысли со своей головы, творите добро, помогайте друг другу и не бойтесь говорить ПРАВДУ! (Т. е. откройтесь друг другу и с добром идите навстречу любви и счастью)