Магия
изменяет ли мне этот человек???заранее большое спасибо)
да, и скоро вы застукаете его с поличным
Изменял. Но в этом Вы сами виноваты.
Кто? Вадик? нее не изменяет. . а вы бросьте свои увлечения играми и побольше уделяйте ему внимания.. . и тогда точно поженитесь. . и работу вам не нужно будет искать из -за беременности..
Молодой горячий, конечно одной ему мало.
нет, не изменяет, но отношения у вас скучные.. так что подумайте.. мужчин от застоя часто в сторону тянет..
...вас много, а он скучает, вместе вы не будете, у него есть другая...
Совет:
— доверяйте своему внутреннему голосу.
Предостережение:
— не плывите по течению, ожидая чуда.
Карта дня:
Примите этот день как нечто должное и данное, будьте спокойны и просто наблюдайте, что происходит, не ожидая чего-то определенного. Дайте всему идти своим чередом, вмешиваясь лишь когда этого потребует ваш внутренний голос. Если вас не связывают какие-то обязательства, попробуйте с дружелюбным вниманием понаблюдать за собой: что вы делаете, когда не делаете ничего? О чем думаете? К чему вас тянет? Не заставляйте себя сидеть на месте, следуйте своим внутренним побуждениям. И тогда вы с удивлением обнаружите, что день, обещавший быть таким пустым, оказался наполнен интересными событиями и переживаниями. Если в этот день вы видели сны, обратите на них особое внимание: они могут сообщать о чем-то важном.
— доверяйте своему внутреннему голосу.
Предостережение:
— не плывите по течению, ожидая чуда.
Карта дня: