Магия
Как не посмотришь на вопросы отмеченные в правом углу(за смс)реально больше ответов,неужели здесь все из за баллов?)
сразу целый шквал ответов..ну не смешно ли?абсурд тоесть вы бы ответили только из за того что баллов больше дают?а если б нет то прошли мимо? непонимаю этой логики вы понимаете?мне казалось взрослые люди сидят,а не дети дошкольного возраста так поиграть зашли.
Вообще эти вопросы лучше видны) ) они сразу бросаются в глаза и люди больше отвечают))
Здесь очень много сидит детей, которые просто прикалываются. Вы же читаете этот шквал ответов.
Если честно, я даже не знаю, сколько у меня баллов. А отвечаю я здесь (предвижу шквал негодования) для "разминки", ускорения процесса "входа" в более крупную работу. А детей здесь тоже полно, к сожалению и к такому же сожалению, те, кто щитает себя сведущими, им отвечает, хотя нельзя.
нууу.. . в общем да! можно сказать, что большинство пользователей именно из за баллов так и делают. вот только мотивы разные. у кого то чисто спортивный, здоровый интерес))) . посоревноваться в баллах с ближайшим соперником. ни чего предосудительного в этом не вижу))) . а у кого то зависть и злоба на соперника.. . поцапались к примеру, а баллов то у него больше. какого хрена спрашивается у "меня" меньше?? ? а кто то конкретно думает, что чем баллов у него больше, тем он умнее становится!? ! от это самое неадекватное. самооценка в собственных глазах аж зашкаливает, а на самом деле - полный НОЛЬ!! ! есть еще одна категория маГГов - чем больше баллов, тем дороже берет ((((! были тут пользователи, которые прям в открытую так и говорили - посмотри сколько у меня баллов и какой мой рейтинг!! ! Я САМЫЙ КРУТОЙ МАГГ! от как то так в моем представлении это выглядит. не буд лукавить, по первости сам грешил смс вопросами. НО.. . только ради спортивного интереса))) ! не более того!
Оля Разумова
да ладно))))
В основном эти вопросы пропускаю.
Оля Разумова
тоже самое
Катён! Это чтобы личный кабинет тут скрыть.) ) Бывает (и часто) что заходят все, кому не лень в личный кабинет и удаляют лучшие ответы.... Уж не знаю: из шалости или из вредности. Но, думаю именно они и хотят снизить баллы. ) Кому- то это выгодно.... ТЕБЕ ли не знать? ! А для меня ответы-- Редкое явление. Если только есть на что отвечать (((....Часто вопросы не заслуживают внимания. Отвечают на них развлечения ради, или посмеяться. И в основном это самодельные "ведьмочки" или обычные люди с подселенцами ((( . В крайнем случае просто гадалки, начитавшиеся викпедии или даже книжек сомнительных (((
С уважением....
публика разная-но в споре рождаеться истина!